collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Учительница унизила ребенка перед классом после отказа платить  (Прочитано 604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Заставившая ребенка чистить зубы перед всем классом после отказа его родителей сдать деньги на жалюзи в классе учительница уволена. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информацию властей приморского города Артем.

Как написали в соцсетях представители местной мэрии, требования родителей по факту некорректного обращения с учеником 2-го класса со стороны классной руководительницы были своевременно удовлетворены. "По информации управления образования Артемовского городского округа, на данный момент классный руководитель был уволен из школы, директору школы объявлен выговор", - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили о том, что учительница из приморского поселка Угловое заставила ученика 2 класса почистить зубы перед всем классом. Как полагают родители морально пострадавшего ребенка, это было сделано намерено, так как перед этим они отказались сдать деньги на приобретение жалюзи для нужд всего класса.

По данному факту следственное управления СКР по Приморскому краю начало проверку.

Руководство школы заявило, что было проведено служебное расследование, учительница принесла извинения родителям и сообщила, что это была игра, и она не собиралась унизить ученика.