collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вторая Весна " У БЕЛОК"  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« : 27 Марта 2017, 13:47 »
7
Реклама:

Вот и пришла  наша вторая весна  в царстве  Белок  и Бельчат ! В связи с этим предлагается  небольшой  экскурс  в наше  начинание  на этом форуме ! Многие из  нас  как говорится не сидят  на одном стуле  и посещают  по совместительству  :181: еще и другие  форумы ! хотелось бы узнать  чем вам запомнились прошедшие дни  и какие мечты на будущее ...

Все наши  Белки и Бельчата  отличаются друг от друга  НО объединяет  НАС всех  тяга  к ФОРУМУ

У многих есть и отличительные значки-медальки  внизу  под авкой ! Любимчики  имеют одни значки а  другие  всего лишь друзья  НО чьи ? Мафики  они и планы у них  вполне серьезные !

Итак  начнем  ... объявляется  общий  сбор  на генеральной линейке  ... самые лучшие и яркие воспоминания  .... оставим ошибки в прошлом , чтобы не повторять их в будущем !

все участники  Генеральной переклички  получают  отличительный значок -медальку  и в добавок  немного КАРМЫ ... Кактус   думаю  расщедрится  и отблагодарит  всех белок  в хороших начинаниях  :puh16:

 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 14:04 от ИВОЛГА »

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 14:10 »
  • 2
а чо надо делать? :156: :446:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #2 : 27 Марта 2017, 14:10 »
  • 1
самые лучшие и яркие воспоминания  .... оставим ошибки в прошлом , чтобы не повторять их в будущем !
Яркие воспоминания на Белок? Это типа историю написать? Я пральна поняла, Тамара?

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #3 : 27 Марта 2017, 14:12 »
  • 1
а чо надо делать? 
Да, Тамара, объясни задачу.    :270:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #4 : 27 Марта 2017, 14:15 »
  • 1
напишите каждый от себя  что запомнилось у вас  на форуме белок ... какие яркие воспоминания  и какие  комментарии от наших  пользователей ! да вообще все что связано с работой на нашем форуме !

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #5 : 27 Марта 2017, 14:17 »
  • 1
какие разделы  пользуются успехом  и какие еще можно пустить в оборот !  ведь работа форума зависит полностью от нас с вами 

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #6 : 27 Марта 2017, 14:18 »
  • 1
напишите каждый от себя  что запомнилось у вас  на форуме белок
хорошо.  :82fc1:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #7 : 27 Марта 2017, 14:24 »
  • 2
нунизнаю! мне всё-нравица...а по поводу шо запомнилось... :156: то хорошая болезнь-склироз-каждый день-как новый! :446:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 00:33 »
  • 1
Васян,

ты у нас ТЕХНОЛОГ от БОГА  :190:  мне лично очень нравятся твои способности в кулинарном разделе ... всегда хочется первой снять пробу с твоих чудес по готовке продуктов ! нравится твой отличительный акцент ... я до сих пор не пойму  :186:  на каком наречии ты вещаешь  :186:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 00:36 »
  • 1
на каком наречии ты вещаешь 
спасибо!!! :24: :24: :24: на кубанском... :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #10 : 28 Марта 2017, 01:12 »
  • 1
спасибо!!! :24: :24: :24: на кубанском... :446:
На албанском :181:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #11 : 06 Апреля 2017, 18:36 »
  • 1
ну что  БЕЛОЧКИ ? что с памятью моею стало?  (С) не можете вспомнить  самые хорошие  дни у нас на форуме? вспомните  праздники , вспомните всех белок-месяцев " вспомните Мультиварку  и знаменитую  ДЖИН тоник !  вспомните наконец КРЫСУ -хулиганку ! смотрю она испугалась белок  и спряталась в своем углу ! даже на сыр не выходит ,который я  положила в крысоловку !
 :116: :116: вспоминайте  , складывайте буковки в слова и вперед к празднику ... шарики не забудьте прихватить с собою -будет кому подарить  :98839: :puh15: :puh1:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #12 : 09 Апреля 2017, 13:32 »
  • 3
ВСЕМ ПРИВЕТ !  Сегодня Вербное  Воскресенье ! ПРАЗДНИК  у всей страны а завтра будет праздник на нашей полянке у БЕЛОК  и БЕЛЬЧАТ! Хотелось  бы напомнить всем , у кого  с памятью проблемы ! с ПРАЗДНИКОМ  и нашим первым ЮБИЛЕЕМ  ! давайте вспомним  ТО ,что боимся сказать вслух -все взлеты и падения  ! Да трудно было первое время делать первые шаги  на нашей тропке  беличьей НО на помощь  пришли  наши постоянные  помощники Сентябрь и НИНА ! Спасибо им за тот труд  , который они вкладывали  в первые шаги  нашего форума с новым названием  БЕЛОК НЕТ! Спасибо  нашему  админу КАКТУСУ-АЛЕКСЕЮ  за его золотые руки и умную  -холодную  голову и конечно за пояс Черный , который всегда при нем !  Спасибо Ядвиге  , которая  АС по компам , и также за хорошую работу на форуме ! Очень жаль людей которые  сейчас не с нами  ... Спасибо  Глобальным Модераторам   Ромке  и Джине  за сдержанность  ко всем нам  и нашим причудам (особенно моим)

СПАСИБО  всем  почтальонам  нашего молодого форума! Темы всегда актуальна и читаемы !

Спасибо  ДАНЕ  за ее неугомонность  и весеелый нрав ! Молодцы  все девчата и ребята ! ваши коменты бывает сшибают с ног !

Спасибо за конкурсы  белок -месяцев ! спасибо за подарки  , которые приходили по почте !

Ленанике огромная благодарность  за рецепты  по кулинарии и ШЕФУ -ВАСЯНЕ!

Леонидовне  за отличные темы  НА все ТЕМЫ !

РОЗЕ , которая ушла  на базу  , тоже низкий поклон  за ее видео-клипы!

Спасибо ФОКСУ  за то ,что находит время  для поздравлений нас всех  с праздниками  , в эти тревожные для него дни !

Всех  не перечислить по имени  и званию , сколько они сделали полезного и нужного , чтобы мы все с вами  БЫЛИ тут как одна дружная семья !

Коша  моя коллега по почте -с праздником тебя дорогая ! Цвети  и пахни ! Весна  пришла  на нашу полянку Белки ! так давайте радоваться жизни , что мы имеем возможность встречаться все вместе ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

будьте  всегда здоровы и веселы !




Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • мафио3и
  • Друг форума
  • Сообщений: 4968
  • Страна: hn
  • меня нет.
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 18444
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #13 : 09 Апреля 2017, 13:48 »
  • 3
нунизнаю! мне всё-нравица...а по поводу шо запомнилось...  то хорошая болезнь-склироз-каждый день-как новый!
пиши запомнил Сисги у ... и имя..

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Вторая Весна " У БЕЛОК"
« Ответ #14 : 09 Апреля 2017, 14:36 »
  • 3
Леонидовне  за отличные темы  НА все ТЕМЫ !
Спасибо и тебе и всем тоже за отличные темы и спокойную обстановку на форуме! :24:

 

Ролик от Белок. День Победы.

Автор Джина

Ответов: 5
Просмотров: 615
Последний ответ 09 Мая 2018, 23:47
от Васян
Поздравляем с днем рождения Ольга 58, Весна 35.

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 1284
Последний ответ 08 Августа 2016, 10:12
от DANA
Лотерея- вторая группа победителей!

Автор Джина

Ответов: 14
Просмотров: 891
Последний ответ 01 Января 2019, 02:13
от Лиса
"Валентинка" от Иволги

Автор ИВОЛГА

Ответов: 5
Просмотров: 640
Последний ответ 14 Февраля 2017, 18:13
от ИВОЛГА
К дню ВМФ. " Флот вам не шутки Черномырдина!"

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 723
Последний ответ 29 Июля 2016, 21:35
от Джина