collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Украине дали две недели: теряющий терпение Запад поставил ультиматум Зеленскому  (Прочитано 404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
Киевский режим оказался в довольно сложном положении, поскольку вынужден выполнять опасные внешнеполитические требования со стороны Запада. Страны НАТО выдвинули президенту Украины Владимиру Зеленскому очередное требование, связанное с событиями на линии фронта.

К такому выводу пришел известный военный эксперт Валентин Василеску. В интервью информационному изданию «Царьград» он подробно рассказал об ультиматуме Запада к Киеву, а также объяснил, что именно от Украины ждут в Североатлантическом альянсе.

Валентин Василеску обратил внимание, что страны Запада требует от киевского режима серьезных успехов на линии фронта. Представители НАТО выдвинули президенту Украины Владимиру Зеленскому ультиматум, согласно которому украинская армия должна в ближайшее время получить преимущество на поле боя и начать наступление на позиции ВС РФ.

По словам военного эксперта, теряющий терпение Запад дал Украине лишь две недели на реализацию новых широкомасштабных военных действий. НАТО оказывает существенное давление на киевский режим, напоминая, что на кону стоят поставки вооружения и военной техники. США и ЕС уже начали испытывать серьезные экономические проблемы, связанные с предоставлением Украине большого количества различного вооружения.

«Генералы НАТО оказывают давление на Украину, чтобы она начала наступление именно сейчас, пока не слишком поздно. Даже если это будет означать потерю 30-50 тысяч украинских солдат», — объяснил специалист.

Василеску напомнил, что США и страны Европейского союза способны отказаться от дальнейшей поддержки киевского режима, если боевики ВСУ не продемонстрируют какой-либо серьезный результат на линии фронта. Нельзя исключать, что уже в ближайшем будущем Запад может кардинально пересмотреть свое отношение к украинскому кризису.

ссылка