collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Камерон Диаз и Шэрон Стоун и другие,смыли макияж, чтобы стареть красиво  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
4
Реклама:
Камерон Диаз и Шэрон Стоун смыли макияж, чтобы стареть красиво  Фоторепортаж

Богатые и знаменитые смыли косметику ради того, чтобы стареть красиво.
Женщины показали свое истинное лицо миллионам подписчиков Instagram, чтобы доказать, что стареть красиво возможно, передает Update.
Эти фотографии подрывают популярность отфотошопленых снимков, которые расползлись по СМИ, соцсетям и в сфере моды.
"Я так рада продолжить тему (старения), потому что, научившись стареть красиво, вы поможете себе. Если вы поймете, как работает ваше тело, намного легче предпринять меры, чтобы оно оставалось здоровым. Тогда вы проживете долго и счастливо", - написала Камерон Диаз.


Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Похоже мода меняется, Хотя небольшой макияж бы не помешал!

Оффлайн Косточка

  • Друг форума
  • Сообщений: 2373
  • Страна: hn
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4410
Камерон Диаз обожаю  :190:
потрясающая актриса)))

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124