Лента 02 Августа 2021, 20:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сможете ли вы отличить маньяка от знаменитости?  (Прочитано 533 раз)

24 Мая 2021, 03:05
Ответ #15
Оффлайн

Арси

Реклама:
Полицию вызвали соседи снизу, когда вся эта фигня разъела на фиг потолок в их ванной комнате и потоком обрушилась вниз.
:347: :347:...а потом подумала -- не смешно))

24 Мая 2021, 08:23
Ответ #16
Оффлайн

Lady Jane

дадада)) я тоже об этом подумала)
ссылка
ванны делали на века, из чугуния, не то, что сейчас (эх, было раньше время) в подвале злодеяния творил. мало того, на мышах тренировался, когда отбывал очередной срок, убедив надзирателей, что ему кране нужна кислота в тюряге! поверили, предоставив отдельный блок. обаятельный был человек
Спасибо, Ю  :rose8: Хорошо, что этот обаятельный человек доверчивых надзирателей в чугунных ваннах не растворил. Но тест не тот, что я тогда проходила. Зато я другой нашла, тоже прикольный) Щаз размещу его в сообе  :puh12:

24 Мая 2021, 13:58
Ответ #17
Оффлайн

Аля

Неужели все маньяки были Вами приняты за приличных людей?)) Или все же кого-то из приличных людей зачислили в маньяки?))
Привет!) Кое-кого зачислила))) Но в основном маньяков не разглядела.  :189:

24 Мая 2021, 14:54
Ответ #18
Оффлайн

БеняКрик

24 Мая 2021, 23:33
Ответ #19
Оффлайн

Lady Jane

Привет!) Кое-кого зачислила))) Но в основном маньяков не разглядела.  :189:
Аля, привет  :romashka7: знали бы вы какое количество их жертв их не разглядело. Иногда, даже их жены не догадывались, коллеги. Миша-улыбака (это прозвище на работе у него такое было), речь идет об ангарском маньяке, так вообще работал в полиции и сам себя искал, жертвы к нему как раз в машину садились, потому что он был в форме полицейского с очень располагающим лицом и обаятельнейшей улыбкой. Если докажут все эпизоды (а их уже 62), то станет самым массовым убийцей за всю историю России, СССР и Российской империи. Вот он до ареста.

24 Мая 2021, 23:35
Ответ #20
Оффлайн

Lady Jane

я альфиного сразу признал  :386:
Ночной сталкер. Это я о его прозвище. Так благодаря Альфе, мы его теперь и во сне опознаем  :347:

Поделиться: