collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В Австралии продаётся дом, а внутри находится мечта подростка!  (Прочитано 708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Неподалеку от австралийского города Брисбен продается один необычный особняк. С улицы дом может показаться вполне заурядным. С лицевой стороны виднеется только один этаж. На самом же деле их три.



В доме, площадью в 910 “квадратов” есть целых шесть спален и три ванные комнаты. А на заднем дворе можно искупаться в бассейне с подогревом. Но самый большой секрет находится в гостинной.



Ее как таковой просто нет. Зато вместо нее установлена настоящая мечта мальчика-подростка — большая бетонная чаша для катания на скейтборде. Здесь ей где разгуляться. Ведь площадь чаши более сотни метров квадратных.



Дело в том, что особняк создавался под первого его владельца Роберта Льюиса. Он занимается проектированием скейт-парков. Поэтому и свою гостиную решил обустроить в “рабочем” стиле.



Джастин Вуд — нынешний владелец, покупал дом ради двух своих сыновей. Мальчики в юности занимались скейтбордингом. Поэтому этот дом им очень полюбился. Сейчас же они выросли и после семи лет жизни в нем, Джастин решил продать недвижимость. Кстати, в комнате-скейт-ринге установлена шумоизоляция. Поэтому дети никогда не мешали супругам Вуд своими покатушками.



Дрю Дэвис занимается продажей этого особняка. Он рассказывает, что пользуется своим положением агента по недвижимости, чтобы иногда вспоминать молодость и прокатиться в доме на скейте.

Источник
« Последнее редактирование: 07 Июня 2020, 06:29 от Леонидовна »