collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: За уходом Трусовой стоят родители?  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
2
Реклама:
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости.


МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Призер Олимпийских игр, хореограф Илья Авербух рассказал о своем отношении к ситуации с переходом российской фигуристки Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе в команду Евгения Плющенко.
В среду в ряде российских СМИ появилась информация, что двукратная чемпионка мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионата Европы по фигурному катанию 15-летняя Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и будет работать под руководством Евгения Плющенко.
"Саша Трусова — очень талантливая, одаренная и даже гениальная девушка, рекордсменка по количеству четверных прыжков, блистательно выступала в прошлом сезоне. Она — наша гордость, и ей можно пожелать только удачи. Группа Этери Георгиевны проходит через то, что проходили коллективы всех больших тренеров. Когда собирается большое количество талантливых людей, кто-то покидает группу", — сказал Авербух, чьи слова приводит "Спорт-Экспресс".
Авербух отметил, что такое происходило во все времена, и иногда переходы себя оправдывали. "Например, Алексей Ягудин ушел от Алексея Мишина, который научил его всей технике, но у них была жесточайшая конкуренция с Женей Плющенко. Татьяна Тарасова помогла Алексею раскрыть артистизм и бойцовские качества и выиграть Олимпиаду-2002" — заявил он.
"Сейчас параллели проводить сложно. Мы должны поддержать все три стороны. И Этери Георгиевну, ведь уход любимых учениц — всегда очень болезненная сложная история. Тутберидзе все должны сказать спасибо за подготовку Трусовой. Саше тоже сложно давалось решение об уходе. Жене нужно пожелать удачи. Он давно тренирует, и ему предстоит огромная работа и большое давление. Это большой вызов, потому что все понимают, что Саша — хорошо обученная талантливая спортсменка. Она проходит через взросление, и нужно провести большую работу, чтобы удержать ее в той форме, в которой она раскрывалась", — добавил Авербух.
Ранее заслуженный тренер России Татьяна Тарасова предположила, что за решением Трусовой о смене тренеру могут стоять ее родители.


Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
За уходом Трусовой стоят родители?
« Ответ #1 : 07 Мая 2020, 22:32 »
  • 1
«Дудакова больше всех жалко»: как реагируют поклонники на уход Трусовой от Тутберидзе

«Не верю», «Что случилось», «Почему» - эти фразы чаще всего встречаются в соцсетях по поводу ухода Саши Трусовой от Этери Тутберидзе. Решение, похоже, было принято не вчера. Как минимум две недели прошло, если не больше.


Но теперь это уже не слухи. Это факт. Факт, с которым с трудом могут мириться болельщики. Большая часть фанатов Трусовой переживают за нее, как бы ее новый тренер Евгений Плющенко не загубил карьеру этот талантливой спортстменки.

Болельщики спрашивают:

«Я в шоке. Саша, как же так? Нет в переходе к другому тренеру ничего криминального. Но почему Плющенко? Почему не Мишин, Давыдов, Рукавицын? Эх, жаль»

И тут и правда, большой вопрос, почему именно Плющенко?

И именно в этом многие фанаты видят опасность для карьеры Трусовой. Ну нет у него такого тренерского опыта, как у Тутберидзе. А набивать шишки в качестве тренера, тренируя Трусову никак нельзя. Слишком высокая стоимость этой фигуристки, у которой есть уже столько наград.


Также пожалели поклонники Сашу за то, что она ушла не только от Тутберидзе, но и от Сергея Дудакова:

«Я Сашу без Дудакова вообще не представляю. Она же его гордость. Мне кажется у них очень теплый был тандем»

«Жалко Сергея Викторовича… Сашуля была его любимицей»

«Наверное, Дудакову больше всех обидно»


Много слов достается и родителям Саши, которые могли принять это решение и надавить на дочь:

«Сашины родители сделали большую ошибку. Но я всё равно желаю Саше удачи и упорства»

Кроме того в соцсетях просто масса сравнений ухода Трусовой от Тутберидзе с уходом Медведевой от этой же наставницы:

«Не выдержала конкуренции, как и Медведева в своё время»

Болельщики не рады этой новости. Многих она застала врасплох. Сложно принимать подобные переходы. Но многие желают Трусовой не опускать руки и бороться дальше. Давайте пожелаем ей то же самого! Ведь всё решено, остается только поддержать спортсменку:

«Мы не ожидали этой новости. Но это решение Саши. Сашуля, милая, мы всегда тебя поддержим. И очень желаем чтобы всё получилось!»