collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Как скоро вернется Тристановна на дом 2?  (Прочитано 618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Как скоро вернется Тристановна на дом 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru Дата: 16.07.2017
Казалось бы непотопляемый, корабль сел на мель. В сети появилась новость, что на голосовании на субботнем ток-шоу телепроект дом 2 покинула в результате голосования Марина Тристановна. Кто-то удивлен? А что ей там делать, если в это время молодые родители нуждаются в помощи по уходу за малышкой Беатрисой?



Вернулись к манере обыгрывать каждый «чих» участников на реалити-шоу дом 2, ведь ранее отпуска и временное отсутствие выдавали за уход с проекта. Когда зрители требовали удалить разбушевавшуюся мамашу, то её благополучно возвращали через пару дней.

Отправилась на операцию или на помощь?
Потому и в этом случае, как только семейство Блюменкранц получит разрешение на появление на поляне дома 2, так появится и мамаша Таты. Ведь пока ей не удалось за счет рекламы ни внешность улучшить, ни с долгами рассчитаться. Может, на операцию и отправилась?

Хоть и возглавляла регулярно список кандидатов на изгнание по мнению зрителей. Спектаклем с голосованием выиграли орги сразу по нескольким позициям.

Первое, показали зрителям, что с их мнением якобы считаются. (И наивные сразу поверят в честность этого голосования?) Второе, не обязательно услуги Марины  Тристановны за периметром оплачивать, ведь теперь она — не участник телепроекта. Третье — подарили надежду зрителям. что следующей станет Ирина Михайловна Донцова. Той-то что делать на молодежном шоу в период конкурса? Как думаете, вдруг будет следующей? (Рискну вызвать гнев читателей шлока, но на поляне есть гораздо более скучные и бесперспективные персонажи, чем Марина Тристановна, могли бы и оставить).

 

"Мама, скоро станешь бабушкой"

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Июля 2013, 11:23
от Николь
Скоро ДД станет "Планетой ОБЕЗЬЯН"?!

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 959
Последний ответ 06 Февраля 2014, 17:55
от Николь
Терехин-"Скоро увидите меня в Голливуде!"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 710
Последний ответ 10 Августа 2015, 20:14
от Николь
"Опека" пужает ГОБОСРАКОВ в их группе, скоро отберут Казбека...по инету)))

Автор Мерфи

Ответов: 2
Просмотров: 821
Последний ответ 04 Августа 2014, 10:23
от Мерфи
Скоро на экранах пьеса "Как качок транса проучил."

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 22 Мая 2014, 15:22
от Мерфи