collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Андрей Малахов сообщил о беременности жены  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
5
Реклама:
Светские СМИ взбудоражены новостью, что звезда шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов впервые станет отцом в 43 года.
Телеведущий сам сообщил о беременности своей 34-летней супруги Натальи Шкулевой.Ранее акулы пера, едва увидев свободное платье и намек на округлившийся живот у жены Андрея, сразу же бросались писать, что она беременна.
Однако телеведущий связал себя узами брака еще в июне 2011 года, но слухи о скором пополнении в его семье до сих пор не подтверждались.
Большой сенсацией в интернете стало сообщение в Instagram самого Малахова.
Комментаторы уверены, что Андрей прозрачно намекнул на свое будущее отцовство.
Телеведущий опубликовал у себя в миктроблоге снимок, на котором обнимает Шкулеву.
В комментарии к фото он написал: «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!».
Поклонники пары возликовали, решив, что жена Андрея скоро подарит ему первенца.
К слову, упорные слухи о беременности Натальи ходили в прошлом году после ужина ювелирного бренда Cartier.
Шкулева привлекла к себе внимание папарацци своей фигурой. Репортеры отметили, что супруга телеведущего поправилась в тех местах, которые обычно указывают на «интересное положение». Наталья выбрала для выхода в свет светлое платье в пол с открытыми плечами.
Приталенный наряд подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки.
Однако Андрей опроверг эту газетную утку и посоветовал своим поклонникам не поддаваться на провокации представителей СМИ.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Андрей Малахов сообщил о беременности жены
« Ответ #1 : 19 Февраля 2015, 05:46 »
  • 1
Неужели гей Малахов надумал плодиться в 43 года? :446:

Оффлайн Мерфи

  • Друг форума
  • Сообщений: 20897
  • Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 52919
Андрей Малахов сообщил о беременности жены
« Ответ #2 : 19 Февраля 2015, 05:51 »
  • 3
Слышал я, что у голубых в моде беременность, но не думал, что от женщин. Филя вон родил, масим алкин, пародист Песков дочь имеет :179: Совсем пидарюги с ума посходили :446:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Андрей Малахов сообщил о беременности жены
« Ответ #3 : 19 Февраля 2015, 05:54 »
  • 2
Слышал я, что у голубых в моде беременность, но не думал, что от женщин. Филя вон родил, масим алкин, пародист Песков дочь имеет :179: Совсем пидарюги с ума посходили :446:
видать насмотрелся на голубков и решил тоже...не всё ему свой стархит печатать,вспомнил,что жена есть)) :446:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Андрей Малахов сообщил о беременности жены
« Ответ #4 : 20 Февраля 2015, 22:10 »
  • 2
А я рада за него! :190:

А вы злые  :196:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Андрей Малахов сообщил о беременности жены
« Ответ #5 : 21 Февраля 2015, 12:34 »
  • 1
А я рада за него! :190:

А вы злые  :196:
да я рада,в 43 года хоть задумался морковку в женщину засунуть!Простите за мой французский)) :446: