collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Римка Пенджиева снова на проекте  (Прочитано 538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mahaon

  • Друг форума
  • Сообщений: 6211
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17528
6
Реклама:
Рима Пенджиева

🌎Друзья Всем привет.
У меня вчера был перелет из Украины в Россию на ток-шоу ДОМ-2 ,через Ригу. Это был Кошмар.
Но как бы там ни было я добралась.
Много чего было интересного. Конечно же вы всё увидите через 6 дней на канале ТНТ.
Но самым главным событием вчерашнего дня,была встреча с девушкой, которую я очень сильно люблю спустя много лет, и даже не смотря на то, что мы с ней в жизни не видимся, это не мешает мне испытывать эти чувства.
Когда я узнала ,что она будет ведущей на вчерашнем ток-шоу, это было самое приятное за этот проклятый день.
И когда я увидела мою любимую Олечку Бузову @buzova86 я не удержалась , чтобы не обнять её. Все кто плохо о ней говорят ,даже не представляют, насколько они не правы. Очень жаль, что в наше время судят людей не зная их лично , по картинке и по экрану.
Для того чтобы судить человека - для начала узнайте его.
Когда я обнимала Олю я чуть не расплакалась. Нахлынули Все Воспоминания наших времён на проекте дом-2. Оля всегда ко мне хорошо относилась. Задаривала меня подарками. Её мама ко мне всегда очень хорошо относилась. У нас был единственный конфликт на проекте когда мы ссорились из-за Рустама Солнцева , он нас сталкивался лбами , гад такой.
Но это было так по-детски.
Но если всё вспомнить ,то всё было отлично и обнимая Олю у меня всё пролетело перед глазами. Ностальгия.
К сожалению у нас не получилось после ток-шоу поехать вместе побыть, потому что Олечка очень занята ,но перед тем ,как уйти Она ко мне подбежала и очень крепко обняла и это было настолько от души ,что я опять чуть не расплакалась.
Естественно сидели рядом люди ,которые могли это рассудить ,как-то не хорошо, но мне если честно, на их мнение посрать.
Я получила удовольствие и приятные эмоции. Мне очень тепло на душе.
Единственное,что я хочу пожелать Оле @buzova86, это огромного женского счастья. У неё на данный момент много чего есть, но самого главного-нет.
А что для неё в жизни самое важное - ЭТО ЛЮБОВЬ!!!
Желаю чтобы она в ближайшее время встретила самого лучшего мужчину ,который носил бы и Олечку на руках и был самым преданным всю жизнь.
💖ОЛЯ💖

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Римка Пенджиева снова на проекте
« Ответ #1 : 08 Августа 2018, 11:58 »
  • 3
подлизала сусле)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Римка Пенджиева снова на проекте
« Ответ #2 : 08 Августа 2018, 12:08 »
  • 3
дура с десятым номером

 

мать ,снова мать!

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 933
Последний ответ 24 Октября 2016, 18:24
от Svit
Гусевы не прочь снова "прилипнуть" к проекту "Дом 2"Гусевы хотят вернуться?!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1124
Последний ответ 20 Января 2015, 04:29
от Лайм
И снова "легенды"...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 976
Последний ответ 01 Февраля 2015, 12:35
от Николь
"Кавказцы"на проекте

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 2093
Последний ответ 11 Июня 2013, 13:08
от Николь
"эСэСовцы" снова вместе

Автор Мерфи

Ответов: 0
Просмотров: 1057
Последний ответ 18 Октября 2013, 19:26
от Мерфи