collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Летописец президента Андрей Колесников: «Владимир Путин имеет право скрывать лич  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Летописец президента Андрей Колесников: «Владимир Путин имеет право скрывать личную жизнь»
С тех пор, как Владимир Владимирович расстался с Людмилой Александровной, прошло семь лет. За это время о личной жизни главы государства ходили самые разные слухи. Журналист Андрей Колесников, тесно работающий с Путиным долгие годы, попытался прокомментировать их.


Владимир Путин
Оказалось, Андрей не особенно любит, когда у него спрашивают про семью Владимира Путина, а также интересуются другими подробностями личной жизни главы государства. У журналиста есть на этот счет своя твердая позиция. 

Эксклюзивные фото Людмилы Путиной с новым спутником

«Глядя вам в глаза, могу сказать, что абсолютно не представляю. Это то, о чем лучше не знать, — подчеркивает Колесников, отвечая на вопрос о нынешней спутнице политика. — У человека должна быть частная жизнь, это его право. Он имеет право хранить ее внутри себя. Кто-то из лидеров считает, что она должна быть публичной, у Путина же скрыта — от моих глаз уж точно. Честно говоря, не знаю ничего на этот счет. Не считаю возможным интересоваться этим».


Супруги сохранили теплые отношения после публичного расставания
К слову, Владимир и Людмила Путины прожили вместе 30 лет. В 2013-м супруги неожиданно объявили о расставании, так и не озвучив причину. По заверению главы государства, им удалось остаться в теплых отношениях. «Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью», — делилась первая леди страны.

Крайне неохотно Андрей Колесников отвечает и на вопрос о дочерях Владимира Владимировича. «Президент не должен называть имена и фамилии своих детей. Меня не надо спрашивать об этом. Путин устроен таким образом, Дмитрий Анатольевич Медведев, который приходил с сыном на хоккей, — другим», — отмечает публицист.


Андрей Колесников тесно работает с президентом уже около 20 лет
В топ вопросов о президенте также входит тот, что касается сроков его правления. Многие жители страны шутят, мол, Владимир Владимирович бессмертен и будет стоять у власти вечно. Колесников, улыбась, отмечает, что это, конечно же, далеко не так.

«Через четыре года он года отойдет в сторону, так как с уважением относится к правилам игры. Вот встретимся тогда и проверим это. Путин не так дорожит властью, как вам кажется. Президент — не маньяк во власти, для которого она является самоцелью», — делится журналист.

ссылка

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Все знают, а летописец нет.

Оффлайн Abay

  • Друг форума
  • Сообщений: 1123
  • Страна: kz
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 787
Все знают, а летописец нет.
Надеюсь, хоть "б/употреблении прокуроршами" из в/на не будет увлекаться! Дума не резиновая!  :103:

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034


Андрей Колесников — летописец Путина / вДудь

(кликните для показа/скрытия)




зачем вообще этот человек пошел на интервью к Дудю? он же должен был понимать, что Дудь будет ему задавать вопросы, которые сам он предпочитает обходить?  :8:   .. короче, там сплошной стыд

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Я не верю, что реальный " летописец" будет шнырять по ютуб-каналам. Есть доверенные лица, фотографы и проч., но они 300 раз проверены и рот на замке держат. Я в высших эшелонах не была, но как бы так думаю.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Андрей Колесников очень известная личность... входит в президентский пул.
Андрей Колесников — 53-летний российский журналист, специальный корреспондент «Коммерсанта» с 1996 года и исполнительный директор «Коммерсантъ-Холдинга»
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 05:33 от Леонидовна »