collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вчера в Прямом эфире Садальский резко ответил Поргиной. Мнения разделились.  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
5
Реклама:
Стас Садальский поскандалил с вдовой Николая Караченцова



В студии у Малахова, в программе «Прямой эфир», посвященной Николаю Караченцову, актер Стас Садальский обрушился на жену покойного артиста с ужасными обвинениями.
Сначала Малахов дал слово Людмиле Поргиной. Та по телефону рассказала, что Николай Петрович умер 26 октября около 9 утра после онкологического заболевания, которое его окончательно подкосило.
Людмила Поргина:
— Он уходил достойно, он был в сознании. Он был очень слабенький, терял силы. Но держался до последнего. Приехал к нему Андрей практически ночью в реанимацию. Он видел Андрея, он попрощался с невесткой, попрощался с внуком, он мне подмигивал. Мол, все нормально будет, вечная жизнь у нас еще впереди. Ни слез, ни боли, ни истерик — ничего не было. Он просто тихо уходил. Он последние несколько дней чувствовал, что ему все хуже и хуже. Но он мне говорил: «Не бойся смерти, смерть — переход в другую жизнь. Мы венчанные, мы будем там вместе всю жизнь».
После этого на экраны вывели кадры из фильмов с участием Караченцова и из совместных поездок, в ходе которых жена больного актера помогает мужу передвигаться, говорить… жить, наконец! Станислав Садальский, сидевший в студии, не мог сдержать слез, закрывал глаза рукой. Ведущий предоставил ему слово, но вместо воспоминаний о Николае Петровиче услышал настоящую тираду в адрес вдовы:


— Я смотрел эти кадры, и мне было очень неловко, — волнуясь, говорил Садальский. — Умный поймет, дурак не скажет. Но нехорошая история с Людой. В силу моего характера я не могу молчать, и с Людой у меня состоялся разговор. Я говорю: «Люда, как тебе не стыдно вот так мотать беспомощного человека?! » На что Люда мне сказала: «А что, сидеть ждать смерти?». Может, и так, но я считаю: когда беспомощностью пользуются, это неловко. Так нельзя.
И вскоре Садальский покинул студию: было заметно, что находиться на съемках программы, явно оправдывающей Поргину, ему не приятно.

Часть студии согласилась с тем, что поведение Поргиной в последние 13 лет жизни Караченцова было правильным, но часть была солидарна с Садальским. По окончании программы Малахова обсуждение этого вопроса продолжилось в сети.
«Спасибо что вы сказали правду у Андрея Малахова!!! — -поддержали Садальского посетители его страницы в Инстаграм. — Вы правы! Было видно что вам очень больно. А Малахов показал видео, как его привели в эфир. Он умер, теперь можно показать …. Как так … из-за рейтинга своего… кому понравится, если тебя будут показывать, тащить …. Царство ему небесное».


«Спасибо Вам! На передаче только Вы сказали всю правду, а остальные лицемерили, хвалили эту женщину».
«Добро — оно любит тишину… а то, что Поргина устроила из его болезни..шоу..тьфу, даже обсуждать не хочется..светлая память Николаю Караченцову и низкий ему поклон».
У каждого свое мнение. Но вряд ли кто-то сегодня, в такую трудную для семьи Караченцова минуту имеет право осуждать людей, которые поддерживали и любили актера, несмотря ни на что.


«Меня часто осуждают, — отвечала на упреки Поргина, — мол, зачем я инвалида таскаю по театрам. Поймите простую вещь: это для вас Коля больной, а для меня такой же, как был. Мой Коля.

Proзвёзд.

Леди Гамильтон. Кабо и Караченцов.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 16:53 от Джина »

Оффлайн КАПРИЗ

  • Друг форума
  • Сообщений: 1043
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3026
Она ему всю себя отдала.Надо было на койке его держать? Он бы давно умер, она правильно все делала.А вот Садальский желчный и противный, не сказавший ни о ком доброго слова- это Миро в мужской интерпретации.Гавнюк.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Она ему всю себя отдала.Надо было на койке его держать? Он бы давно умер, она правильно все делала.А вот Садальский желчный и противный, не сказавший ни о ком доброго слова- это Миро в мужской интерпретации.Гавнюк.
иногда лучше умереть. это был как раз тот случай

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Я считаю что Садальский прав. Больному человеку нужен покой и уход. Очень больно было на него смотреть. У него был такой жалкий вид, но зато жёнушка была во всей красе! Прическа,  красные губы,  веселые глаза!

Оффлайн соседушка

  • Друг форума
  • Сообщений: 276
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 316
Я считаю что Садальский прав. Больному человеку нужен покой и уход. Очень больно было на него смотреть. У него был такой жалкий вид, но зато жёнушка была во всей красе! Прическа,  красные губы,  веселые глаза!
И очень резкий, грубый тон,прямо командирский , когда она с ним разговаривала, а он в это время выглядел потерянным, не совсем понимающим... Меня почему то это сильно коробило.