collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мультиварка. " Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."  (Прочитано 4336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
4
Реклама:
Привет! Воскресный вечер, садимся поудобнее



и открываем нашу Мультиварку!

Начало этой истории было эпическим:

"Утро сразу добрым незадалось.... Болит бошка и надо на работу.Взяв с вечера пивас Васян поехал.Убогое зрелище в виде крупного хаба-газа ему остопистело давно.Ну что делать? "

Дальше было много чего, главное, что в полуфинал Васян вышел победителем, при безусловной и всемогущей поддержке Белочек. Правда, моральной. К нашему стыду, мы даже секретарши путной добыть ему не смогли: все сам, все сам. Варяжка с Алькой от предложения слились, остальные белки отсиживались в лопухах, не решаясь сменить размеренный быт на полную приключений жизнь Васиной секретарши.
Ничего, впереди, походу, начнется самое интересное, вот тут мы и будем рядом.

А над страной веют вихри перестройки и ускорения.



Воистину: В жизни все повторяется дважды, но в виде трагедии только однажды, а во второй раз, насмешки вроде бы, в виде пародии, только пародии...

Депутаты и СМИ, как умом поехали- намекают на очередное повышение пенсионного возраста. Вот тут становится все интересней: кому?  Получается, что несчастным гастерам из стран бывшего СНГ. Вот уж не свезло по жизни: приехали подзаработать, а им в лоб- работать будете до 67 годочков.



Правительство приняло решение об упрощенном получении гражданства РФ учителям, медикам, тренерам, рабочим технических служб и проч., и проч. То-есть, практически всем желающим, абы писать умели и отличали гайку от лопаты.
А что же свои?
А Голикова сказала, что учителя и врачи смело могут собирать манатки и шагать дальше, чем видят. На их место планируется принять новоиспеченных россиян. Вот они, стало быть, и будут работать на благо до скончания века. А мы...Ну, пойдем по электричкам для начала.



Я с детства любила и пыталась петь, как многие певцы и певицы нашей необъятной Родины. Но если им кислород перекрывала всемогущая Пугачева, то мне рот затыкали абсолютно все, кто только слышал мое проникновенное пение. Однако, если попрут с работы на выход, придется возвращаться к старой мечте.



Предлагаю начинать репетиции и эти...спевки, вот. Вася, чьи позиции в Народном достоянии Газпроме несколько пошатнулись, будет у нас главным. Любителям музыки прошу зарегистрироваться, к Новому году мы должны бойко исполнять хотя бы "Калинку". Репертуар обсудим, куЗдюмы пошьем и вперед, на заработки!

Кстати, почему год  выдался таким путаным? Ведь как встретишь год, так его и проведешь. Виновата ( я поняла!) Руби. Ага.
Кто слился со Снегурочки в новогоднюю ночь? Кто вместе с Васей посеял тулупчик и сани? Вот. В этом году ошибки повторять никак не можно, готовиться к приходу високосного ( тьфу- тьфу- тьфу) начнем загодя. Крыса нам поможет, благо- своя, местная.


Так и будем жить: радоваться новому дню, читать новости, браниться и мириться, строгать салаты и болеть друг за друга. Мы вместе, значит, все у нас будет хорошо.
Ваша Джина.




« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 23:00 от Джина »

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Я не сливалась. Меня вася слил

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Меня вася слил
ниабмануй!!!! ты мне с Лисом-изменяла... :446:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685

Оффлайн La Peregrina

  • Друг форума
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7485
Джина :rose8: Куды поедем с концертной программой?  Альянка вон в Сочи подалась на заработки. А мы чо хуже?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Думаю, надо осваивать Крымнаш. Вася будет проводником. В Сочах после Алианы могут и морды набить.  :193: Лис музыку любит, а Крым не очень. Глаза ему завяжем?

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Думаю, надо осваивать Крымнаш
:193:


ну и ладно   :445:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
О! Раскол в рядах поющих.  :179: нет уж, идём вместе. А куда?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
А хотите, пойдём ко мне?  :puh16:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
А хотите, пойдём ко мне? 
не! в Анапу ехать надо!!!! я и пестню про Анапу знаю..." Анапа следок я скажу... :446:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
В Анапу так в Анапу.  :200:

Оффлайн La Peregrina

  • Друг форума
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7485
Дорогие мои, кто первый предложил Анапу? Дайте поцалую! :flightkiss: Прям хочу хочу туда!

 

Мультиварка. А снег идет, а снег идет...

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 1443
Последний ответ 25 Марта 2019, 16:09
от Врагунесдаетсяваряг
Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 10
Просмотров: 2297
Последний ответ 25 Июля 2017, 16:42
от Благоразумная
Мультиварка. Что же за этим последует? Будет апрель!

Автор Джина

Ответов: 9
Просмотров: 1253
Последний ответ 18 Марта 2019, 04:04
от Леонидовна
Мультиварка. Правила жизни Муми-троллей.

Автор Джина

Ответов: 19
Просмотров: 3322
Последний ответ 27 Марта 2023, 21:41
от Джина
Мультиварка. Падал прошлогодний снег.

Автор Джина

Ответов: 11
Просмотров: 640
Последний ответ 04 Марта 2019, 03:04
от Леонидовна