collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Австралийка шваброй выгнала из дома двух рассерженных питонов  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
 
41-летняя жительница австралийского города Байфилд Петрина Мёрфи —обладательница стальных нервов и огромного мужества. Обнаружив у себя в ванной комнате двух двухметровых питонов, женщина не растерялась и прогнала змей при помощи обычной швабры. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Как рассказала сама Петрина, сначала змеи отчаянно боролись на крыше дома, аккурат на полупрозрачном люке над ванной комнатой. Производимым при этом шумом они мешали как самой женщине, так и её сыну Каллуму. Чтобы избавиться от рептилий, госпожа Мёрфи сначала открыла люк, а после того как змеи упали в душевую кабину, стала выпроваживать их на улицу.

— Люди, посмотревшие видео, предположили, что змеи находились в момент спаривания. Но, я думаю, это были два самца, которые боролись друг с другом. Я знала, что они не собираются нападать на меня — они слишком были поглощены друг другом. Вообще питоны обычно очень послушны, если вы специально не злите их, — рассказала Петрина.

По словам австралийки, змеи не слишком возражали, когда та прогоняла их из дома шваброй. Страха ни в тот момент, ни после она не ощущала — за годы жизни Петрина привыкла к постоянному соседству со змеями.

— Всё, что я хотела, это чтобы моя душевая была чистой, — добавила она.

ссылкаживотные/1047933/avstraliika_shvabroi_vyghnala_iz_doma_dvukh_rassierzhiennykh_pitonov  видео

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:50 от Not a fan »