Лента 05 Августа 2021, 17:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: БеняКрик:romashka7: :b796c:
  • БеняКрик:  :b796c: У нас похолодало  :203:
  • bate: Белочки, хаюшки  :190: Опять жара, но более-менее, всего  33
  • tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "У самой времени нет ни на что": Фатеева отказалась от "слишком дорогих" услуг  (Прочитано 467 раз)

05 Февраля 2020, 05:14
Прочитано 467 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
"У самой времени нет ни на что": Фатеева отказалась от "слишком дорогих" услуг соцработников

85-летняя звезда советского кино Наталья Фатеева, оставшись на некоторое время без помощницы по хозяйству, решила было обратиться в соцслужбу, но узнав, сколько будет стоить их помощь, отказалась от "слишком дорогих платных услуг" соцработников. "У самой времени нет ни на что", - рассказала актриса.

Наталья Фатеева обычно не прибегает к услугам сотрудников социальных служб. Но ситуации бывают разные. Как-то раз актриса осталась дома одна, без помощницы. Прежняя уехала, а приятельница Фатеевой, которая пообещала приехать к ней на некоторое время из Петербурга, подвела. Так что почти месяц Фатеева прожила одна.

В какой-то момент она решила обратиться за помощью в социальные службы. Однако неожиданно выяснилось, что их услуги платные. К примеру, за один поход в магазин придётся заплатить 240 рублей. При этом принесут домой всего четыре с половиной килограмма.

"А если ещё раз идти, ещё раз платить. Я посчитала: тогда продуктовый набор будет стоить мне в полтора раза дороже, чем если бы я сама сходила в магазин. На этом мои отношения с социальной помощью закончились", - рассказала Наталья Николаевна в беседе с "Комсомольской правдой".

Пожаловалась актриса журналистам и на то, что в квитанции по оплате услуг ЖКХ, был указан долг по выплатам за капитальный ремонт дома. Однако актриса уверена в том, что жильцы, которым уже исполнилось 80 лет, освобождены от таких выплат.

"Чем они занимаются в этом "Жилищнике"?! Просто хотят содрать с меня деньги. Тогда я пожаловалась нашим депутатам. Они обещали поставить всех на место", - добавила Наталья Фатеева.

Бывшая первая красавица советского кино, звезда фильмов "Три плюс два", "Джентльмены удачи" и "Место встречи изменить нельзя", Наталья Фатеева стала героиней выпуска программы "Ты не поверишь!" на НТВ. Зрители были шокированы внешним видом актрисы и её состоянием: 85-летняя Наталья Николаевна попросила журналистов принести вкусной еды и призналась, что в свой юбилей весь день сидела одна, голодная, отвечая на бесконечные звонки по телефону.

Как сообщают СМИ, знаменитая актриса живёт в полном одиночестве, несмотря на то что у неё есть дочь, сын, а также несколько внуков и правнуков. С ними Фатеева не поддерживает никаких отношений, а единственным человеком, который помогает актрисе, оказался Бари Алибасов. Да и то, как узнали корреспонденты НТВ, в последнее время вместо него приезжает его помощник.
ссылка

05 Февраля 2020, 05:50
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

Поделиться: