collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новости кризиса: пенсии повысятся, доходы упадут.  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
2
Реклама:
Новости кризиса 19 июля


Экономический кризис 2020
Инвесторы переоценивают перспективы восстановления экономики Евросоюза после коронавируса. Поэтому в ближайшие дни можно ожидать коррекции курса европейской валюты. К вечеру субботы, 18 июля, курс евро превысил 82,2 рубля (+0,71), доллар закрепился на уровне 71,8 рубля (+0,34).

Нефтяные котировки на мировых фондовых биржах снижаются на фоне опасений второй волны COVID-19. Американская нефть WTI в конце торговой недели составляет 40,59 доллара за баррель. Эталонная марка нефти Brent 19 июля торгуется по 43,12 доллара за баррель.

Ситуация в России

Средняя пенсия россиян в 2023 году достигнет 19 283 рублей. Увеличение размера пенсионных выплат произойдет за счет индексации. Такой план составил Пенсионный фонд России. Согласно расчетам, в 2021 году пенсионные выплаты составят 17 432 рубля, а в 2022-м увеличатся до 18 357 рублей.

В Минфине уверены, что власти России приняли эффективные антикризисные меры, поэтому сокращение отечественной экономики будет не таким глубоким, а ее восстановление — более динамичным, чем в других странах. Таким образом, государство может в 2022 году вернуться к действующим бюджетным правилам, а 2021 год станет переходным периодом.

Россия сохранила кредитный рейтинг по обязательствам в иностранной валюте. В числе причин сохранения рейтинга в агентстве S& P называют снижение уровня добычи нефти и сокращение цен на нее, а также прогнозируемое сокращение российской экономики на 4,8% из-за пандемии коронавируса.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о введении электронных трудовых книжек. С 1 января 2021 года россияне могут устраиваться на свой выбор по электронному или по бумажному документу.

Что происходит в мире

Пандемия коронавируса приведет к рекордному со времен Второй мировой войны голоду и росту числа оставшихся без средств к существованию людей. По прогнозам генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, сто миллионов человек могут погрузиться в крайнюю нищету в ближайшее время. Он же сообщил, что 26 самым состоятельным людям в мире принадлежит половина богатств планеты. А более 70% населения Земли живет в условиях растущего неравенства в доходах и богатстве.

Американские санкции против газопроводов «Северный поток-2» и «Турецкий поток» не отвечают международному праву, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Чтобы сгладить негативный эффект от санкций, Европейский союз может ввести ограничительные меры уже против США. Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко считает, что Европе невыгодно жертвовать российским проектом «Северный поток-2», ведь альтернатива в виде американского СПГ сделает европейскую продукцию менее востребованной на мировом рынке.

Руководители Евросоюза подготовили предложения по выходу ЕС из экономического кризиса, который возник из-за пандемии коронавируса. Еврокомиссия рассчитывает, что в текущем году ВВП еврозоны упадет на 8,7%, а в 2021 году вырастет на 5,8%. Сейчас лидеры стран обсуждают создание антикризисного плана.

Прогнозы и мнения экспертов

Граждане России могут потерять в реальных располагаемых доходах больше, чем в рекордном 1999 году. Такой прогноз делает бывший преподаватель Высшей школы экономики УрФУ Константин Юрченко. Он считает, что даже при оптимистичных прогнозах Россия не начнет выходить из кризиса раньше конца зимы или начала весны 2021 года.

URA. ru

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
 Смотрите сценку Уральски пельсеней бабка на мальдивах. Чтоб навсегда прекратить нести брехню про повышеню пенсий

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Варяж, прибавка-то будет, но её всю коммуналка поглотит. Об этом и статья.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Варяж, прибавка-то будет, но её всю коммуналка поглотит. Об этом и статья.
Не смеши меня. Прибавка 200 р. У кого то рупь. Жках повышается на большую сумму, не говоря про повышение цен на продукты и прочее . Так что все прибавки - насмешка кремоя над людьми

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
И так ароисходит 20 лет

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Что ж тут непонятного, я не на Марсе живу.

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Ну не будете же вы отрицать, что обнулянт поднял с колен собачек Шувалова???? :142:

 

ОСТОРОЖНО: НОВОСТИ! Кадыров борется с вирусом, Бесогон с Познером, а Собчак поёт

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 826
Последний ответ 24 Мая 2020, 18:36
от tatsli
Новости и слухи в изложении главреда журнала MAXIM Александра Маленкова

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 02 Августа 2020, 14:33
от tatsli
Вассерман - Авторские новости 27.08.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 469
Последний ответ 29 Августа 2019, 05:00
от Леонидовна
Голос Мордора. Новости.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1050
Последний ответ 09 Марта 2022, 16:52
от БеняКрик
"Пенсии у них маленькие? Им 23 000 мало?": Общественник разнёс "ноющих" о выплат

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 725
Последний ответ 10 Февраля 2020, 10:30
от Врагунесдаетсяваряг