collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: А давайте своими хвостатыми любимцами похвастаемся?  (Прочитано 21486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Реклама:
хочу вот такого вот Патрика!  взяли на пробу   и оказалось  кое у кого из домашних  аллергия именно на кошачью шерсть ! 

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
А лысика если? У моей подруги лысик. Вообще, как ребенок. Зимой мерзнет, летом обгорает, она с ним как с дитем нянчится.

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
  Девчата, котики ваши просто супер. 
А про чумку я не знала, что она и кошек убивает. Я всегда оберегала только собаку. Прям страшно, они везде гуляют и на улице. Один раз уже Симка пострадала, кто-то пнул, у нее выкидыш был.

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Малыша сын с невесткой взяли, мечтали именно о таком. Вплоть до чёрных пяточек.  :228: :186: Но отдали его слишком маленького, он  плакал всё время. невестка вместе с ним. Потом на кровать им пару раз написал.  :186: Хотели его кому-то отдать, я была против. Не дело это брать котёнка, а потом отдавать. Взяли на воспитание, Маська его сразу как-то умамил, всему учил: куда в туалет, как прыгать через порог балкона...  А потом невестка забеременела, так Патрик у нас и остался. Они очень разные, но оба любимые.  :203:
Класс. Молодцы и Маська, и Вы. Моей через полторы недели 11 лет будет. Читала, что взрослые любимки очень плохо реагируют на новичков маленьких в доме - думают, что им нашли замену и чахнут. Так что не буду рисковать.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
  Девчата, котики ваши просто супер. 
А про чумку я не знала, что она и кошек убивает. Я всегда оберегала только собаку. Прям страшно, они везде гуляют и на улице. Один раз уже Симка пострадала, кто-то пнул, у нее выкидыш был.

Свиньи переносчики этого вируса. Могут заболеть, а могут и нет, а вирус переносят.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Свиньи переносчики этого вируса. Могут заболеть, а могут и нет, а вирус переносят.
Джина, Шарпеиху успела тогда спасти. Кешку нет, ветеринар опятный был в отдаленном районе, когда приехал всё. Сиамского успела тогда спасти, он был в городе. А всего то когда забивали свою свинку, разделанное мясо домой привозили, коробку бах в прихожей, поом подняли унесли, а он лизнул след кровяной на полу. Ангора мне до сих пор не пережить, это чудо был, а не кот.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Джина,

нет мечта была Вислоухого котенка

Оффлайн Сударыня

  • Друг форума
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3249
Класс. Молодцы и Маська, и Вы. Моей через полторы недели 11 лет будет. Читала, что взрослые любимки очень плохо реагируют на новичков маленьких в доме - думают, что им нашли замену и чахнут. Так что не буду рисковать.
Ветеринар сказала, что нам повезло. Чаще бывает, что старшие коты малышей просто игнорируют, хотя и не часто обижают, малыши же. Масяня наш вообще-то дворянин, но по внешнему виду больше всего похож на норвежскую лесную. А у них характер очень хороший: терпеливые, умные...  И Мася такой же, принял малыша, опекает. :)
Пару раз было, что Масю случайно закрывали на балконе, что творил Патрик, это чудеса: орёт, бегает от нас до двери, на дверь кидается...  Выручает братана!
А на днях пошла на кухню, иду к компу, младший сидит на пороге комнаты, меня увидел, повернулся и мяукает. Захожу, а Маська на столе у компа аккуратно так переступает между чашкой с кофе, клавиатурой...  Это малявка на стрёме сидел! Хулиганы такие! Скорешевались! :186: :186: :186:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Мой любимый котик спал часто в спальне на шкафу. Сто раз было, муж рассказывал, что я только подхожу к двери, ключ вставляю, а он со шкафа прыг и бегом в прихожую, встречать.

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Ветеринар сказала, что нам повезло. Чаще бывает, что старшие коты малышей просто игнорируют, хотя и не часто обижают, малыши же. Масяня наш вообще-то дворянин, но по внешнему виду больше всего похож на норвежскую лесную. А у них характер очень хороший: терпеливые, умные...  И Мася такой же, принял малыша, опекает. :)
Пару раз было, что Масю случайно закрывали на балконе, что творил Патрик, это чудеса: орёт, бегает от нас до двери, на дверь кидается...  Выручает братана!
А на днях пошла на кухню, иду к компу, младший сидит на пороге комнаты, меня увидел, повернулся и мяукает. Захожу, а Маська на столе у компа аккуратно так переступает между чашкой с кофе, клавиатурой...  Это малявка на стрёме сидел! Хулиганы такие! Скорешевались! :186: :186: :186:
Скорешевались  :53: :53: :53:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Сударыня, я лежу от восторга -класс ! белая зависть во мне скулит

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Мой муж нашу кошку моим хвостиком называет. Куда я, туда и она. Буду сидеть на диване, она рядом дрыхнуть. Только встаю куда нить пойти, она аж с криками за мной подрывается  :186:

Оффлайн Сударыня

  • Друг форума
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3249
Сударыня, я лежу от восторга -класс ! белая зависть во мне скулит
Это ещё что! Я на Колючке рассказывала, как Маська меня позвал! Я лет 5 не думала кота брать. А тут так всё неожиданно! Просто позвал, я и поехала.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Сударыня,

поподробнее про это ! мне раз пришлось слышать  , что собака во сне позвала   и чел поехал в питомник и забрал щенка

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Мои красотки!
















 

Как построить домик для белки своими руками

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 2256
Последний ответ 10 Апреля 2017, 21:33
от ИВОЛГА
20 кошек со своими котятами Мир животных

Автор Леонидовна

Ответов: 5
Просмотров: 1410
Последний ответ 01 Августа 2017, 18:57
от Джина