collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :116: трям! )
  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Байки из склепа: Новый Год на Первом. Они восстали и пришли!  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
2
Реклама:
Байки из склепа: Новый Год на Первом. Они восстали и пришли!
Видимо проклята наша страна за что-то. Ну, нет у меня другого объяснения, почему главный концерт на главном канале страны должна вести женщина с самым неприятным голосом в мире, дурной актёрской игрой и слабой культурой речи.

Это не может быть ничем кроме кармического испытания, за которое нам всем очевидно воздастся в будущем.

Сценарии к концерту сценаристы писали, вне всякого сомнения, выпивая. Как можно объяснить, что песни начались с 1991 года: 91,92 и так далее до 2000. Видимо до этого момента у них сохранялась ясность мысли и способность к простым арифметическим действиям.

Потом, очевидно, "писатели" окосели настолько, что сценарий приобрел форму: "Подожди, подожди!!! А помнишь эту песню! – Точняк! А ещё вот это была!!" И годы начали скакать в хаотическом порядке, после 2000 последовал 1991, потом 1996, потом 1995, а потом ещё раз 1995-й. Логично, же? 🤷‍♂️

Обстановку немного разрядил в 23:50 Гарант. Сказал, что год был непростым (кто бы сомневался), многое удалось (а как же!), но ещё больше нужно сделать в новом году (ессесно!), понадеемся на удачу (это что-то новенькое!), но и сами не плошайте (это что-то старенькое).

Вождь заметил, что в 2022 году нужно не просто поработать, но и сделать что-то полезное на благо России, ибо вместе мы несломляемый веник непобедимы и могучи (кардинал и Бонасье – сила!).

Записал наставления Президента в ежедневник, выпил за это стоя под бой курантов и продолжил смотреть концерт. Вынести это всё невозможно, но часть "великолепия" я отсмотрел. Кто там нас радовал?

Олег Газманов, который нашёл на даче колодец с живой водой и с каждым годом выглядит всё лучше. Красавчик. Жалко только песен не пишет. А стоило бы. Композитор должен писать песни, хотя бы раз в тридцать лет, мне кажется 🤷‍♂️

Выступил любимый Путиным патриот в мундире, который никогда нигде не служил. Спел новогоднюю песню "Комбат-батяня!". Почему новогоднюю? Да кто его поймёт, загадочного русского?

Вечный бродяга любви Казанова Валерий Яковлевич, жёг не по-детски и убедительно. Гель вкачанный в подбородок ради волевых ямочек немного, правда сместился, зато пластике скул позавидует Анжелина Джоли.

Хороший певец, если серьёзно, жаль последние тридцать лет ему никто не писал хороших песен. "Дельтаплан" я слушаю до сих пор. 😉

Люба Успенская и Маша Распутина продемонстрировали номера из нового секретного шоу "Возраст – не приговор для мини". Уважаемая Алла Николаевна и Любовь Залмановна. Ну, какие миниюбки? Какие Люба и Маша? 🤷‍♂️

Владимир "Микки Рурк" Пресняков, залихватским фирменным жестом "и меня вылечат" скинул парик и спел "Жанну". Ну, собственно выбор-то и небольшой. Либо "Жанну", либо "Дай мне с дороги...". Но в Новый Год второй вариант совсем не подходит. Хотя, после "Есаула" и "Комбата", можно было бы и "Усталого странника" врубить

Интересно, когда-нибудь в Новый Год нам покажут реальное шоу, так, чтобы мы потом весь год ждали нового, как в детстве? Или так и будут старые артисты петь нам старые песни в бюджетных декорациях первого, основу которых составляют блёстки и конфетти (словно сон Киркорова навеянный полётом серпантина вокруг гранатовой стразы).

Неужто мы разучились писать песни и делать шоу? Хотя бы раз в год... 🤦‍♂️

Не раз очарованный странник
ссылка

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Lady Jane:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
Вот поддерживаю пост от и до, я, правда, НГ концерт бросила смотреть как увидела совсем опечалившую меня визгливую ведущую, т.е. в самом начале. И, наконец-то, я вникла в суть речи Гаранта, а то чувствовала себя после прослушивания дура-дурой :puh9: Вроде, много сказал и слова все правильные, но в чем суть? Спасибо, что автор поста объяснил, что кардинал и галантерейщик Бонасье - это сила, а то так бы и думала, что от последствий ковида в плане нарушения  когнитивных функций моего мозга  не отошла  :386: :386: :386: :347: :347: :347:

 

Всем надо быть в форме,всем надо встретить новый год!

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 1386
Последний ответ 01 Января 2015, 15:12
от Ядвига
" Смотритель маяка"- новый шпионский сериал на НТВ.

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 1075
Последний ответ 15 Июля 2017, 10:45
от Кактус
HBO выпустит новый приквел "Игры престолов"

Автор Царь

Ответов: 1
Просмотров: 2166
Последний ответ 05 Апреля 2023, 14:58
от Sherri
"Добыча 2" - новый Хищник и возвращение Шварценеггера

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 5017
Последний ответ 21 Сентября 2023, 10:42
от ИВОЛГА
Новый фильм Люка Бессона стал самым дорогим в истории Франции

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1241
Последний ответ 12 Апреля 2017, 16:01
от KOSHA