collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мультиварка. Пять дней до лета.  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
4
Реклама:
Привет! Вечер воскресенья, рассаживаемся поудобнее



и открываем нашу Мультиварку!

Предпоследняя неделя весны как-то не задалась- Белочек с головой накрыли работы и заботы.

Лис вообще появился один раз, назвал нас " пупсиками" и смылся.


Вася, воспользовавшись перерывом в работе, объявил о походе на рыбалку. Мы обрадовались и стали ждать раСкас.



Однако, судьба явно играет с ним в домино: появившись вечером, Вася был вне себя настолько, что описание состояло из отдельных слов, самым понятным из которых было: " К ипеням..." Вывод был однозначен: подлец- рыб оказался глух к уговорам пойматься. Мы притихли и расспрашивать больше не стали.

А события в Екатеринбурге от незадавшегося строительства богоугодного заведения вдруг резко свернули в другую сторону. Впрочем, по порядку.

Ведущий Соловьев в эфире назвал участников протестов бесами. Блогер из Е-бурга с этим не согласился
и в ответном послании пообещал Соловьеву
прийти с Варягом и дать тому леща.

Прочитав этот пассаж на просторах инета, я осталась сидеть с разинутым ртом, так как первым делом подумала о нашей Варяжке. Воображение услужливо нарисовало картинку, как Бес с Варягом идут на встречу с телеведущим, дают ему леща, а Варяг в доступной форме объясняет тому, кто виноват и что делать.
Однако, вскоре все выяснилось: Соловьев таки встретился с блогером, объяснив тому, что " Бесы" - это не обзывалка, а название романа Достоевского, а тот в свою очередь, оказывается, собирался петь "Варяга", как символ несокрушимости, но не пел и даже леща не дал. Варяжка оказалась не при чем, а Белкам не удалось прославиться на просторах сети. Но не все потеряно: в Екатеринбурге теперь собираются строить Соборную мечеть, а мне что-то подсказывает, что эта новость еще найдет отражение на нашем беспокойном в политических баталиях форуме.

Дом 2 тоже не давал скучать: как всегда, отличилась наша любимка, создавшая фирму " Тритамата", имея в виду то ли помидоры, которые в нее полетят, то ли еще что-то, нам пока неведомое. Одно ясно, петь она не бросит.



Тут было оживилась Крыска и даже стала писать очередной опус.



Начало обещало быть эпическим: вот Крыса сидит за праздничным столом у Ольги Васильны, с упоением поедая макароны, вот приезжает Алиана, объявляя о трех томатах...но дальше дело как-то не заладилось и заглохло.
Возможно, муза покинула ее не навсегда и продолжение истории мы еще прочитаем.

А в жизни- прозвенел последний звонок. Мы еще раз поздравляем Белочек, чьи дети входят во взрослую жизнь, и желаем им в ней легкой дороги.
А мы будем вспоминать бабулину клубнику, теплую пыльную улицу нашего детства,


время, когда все еще было впереди.

Потому, что мир лучше, чем мы о нем думаем, права Алька. И никакой Юпитер с шапочкой не будет помехой нашей дружбе.
И все у нас будет хорошо. Я люблю вас, Белочки!

Ваша Джина.


Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #1 : 26 Мая 2019, 23:22 »
  • 3

Джина, спасибо!  :romashka7:


Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #2 : 27 Мая 2019, 00:44 »
  • 1

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #3 : 27 Мая 2019, 04:50 »
  • 1
 Мечеть? Они там совсем умом тронулись .  Они правда не понимают что это капец еароду, а значит и рпц и оосударству российскому?

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #4 : 27 Мая 2019, 20:49 »
  • 1
Чистая правда. На одной площади будут строить храм, синагогу и мечеть. Будет называться вроде " Площади единства" или как то так. Ещё Россель предложил, все согласились, но денег не было, а теперь вроде нашли. Там ещё в комментах было, что давайте и баптистов туда же пристроим, чего они неприкаянные ходят.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #5 : 27 Мая 2019, 23:54 »
  • 1
Вася был вне себя настолько, что описание состояло из отдельных слов, самым понятным из которых было: " К ипеням..."
Вася простыл просто.... :156: :446: Джинулька!!! :24: :24: :24: :23:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #6 : 28 Мая 2019, 05:20 »
  • 1
все согласились, но денег не было
кто - все?  людей как обычно не спрашивали! и  опять за казенные?  власть не умеет читать конституцию?

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11845
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Мультиварка. Пять дней до лета.
« Ответ #7 : 28 Мая 2019, 06:10 »
  • 1
Джина:386: :190:

 

Мультиварка. А снег идет, а снег идет...

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 1469
Последний ответ 25 Марта 2019, 16:09
от Врагунесдаетсяваряг
Мультиварка. " Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..."

Автор Джина

Ответов: 16
Просмотров: 4396
Последний ответ 15 Октября 2019, 10:20
от La Peregrina
Мультиварка. " Пишите свои анеГдоты в журнал Мурзилка!"

Автор Джина

Ответов: 19
Просмотров: 4631
Последний ответ 11 Ноября 2019, 17:38
от Джина
Мультиварка. Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Автор Джина

Ответов: 10
Просмотров: 2327
Последний ответ 25 Июля 2017, 16:42
от Благоразумная
Мультиварка. Что же за этим последует? Будет апрель!

Автор Джина

Ответов: 9
Просмотров: 1277
Последний ответ 18 Марта 2019, 04:04
от Леонидовна