collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сеть взорвали фото встречи самого высокого мужчины в мире и самой маленькой женщ  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Сеть взорвали фото встречи самого высокого мужчины в мире и самой маленькой женщины

На фото можно заметить колоссальную разницу в росте Султана и Джоти. В качестве примера журналисты упомянули, что лишь длина ступни мужчины достигает сегодня 34 сантиметров, что составляет половину роста женщины.
 
Султан Кесена и Джоти Амджи. Фото: Mirror

В Египте встретились самый высокий мужчины в мире Султан Кесена с ростом 251 сантиметр и самая маленькая женщина Джоти Амджи, ее рост составляет 62 сантиметра. Впечатляющие фотографии публикует Mirror, сообщают Нескучные новости.

Как отмечает источник, Султан и Джоти попали в Книгу рекордов Гиннесса в 2011 году. На тот момент мужчине было 28 лет и за ним уже был закреплен один рекорд - самые большие кисти рук.

Насколько известно, Султан проживает в Турции и занимается фермерством, хотя хобби дается ему нелегко, так как он практически не может передвигаться без трости. Причиной его необычного роста стала опухоль гипофиза, он продолжал расти вплоть до 29 лет. Возможно, рост продолжался бы и далее, но врачам удалось остановить этот процесс.

В свою очередь, жительница индийского города Нагпур Джоти Амджи попала в число рекордсменов как самая маленькая женщина в день своего 18-летия. Заболевание, которое остановило ее рост, называется ахондроплазией. Причинами его возникновения считаются генетические нарушения.
















Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
прикольна....в карман положил и пошёл.... :446:

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Можно всю жизнь на руках носить!