collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Тест: 6 камней безошибочно расскажут о Вашей жизни  (Прочитано 31978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Тест: 6 камней безошибочно расскажут о Вашей жизни
Кто бы не хотел узнать о себе больше, и тем более заглянуть одним глазком в ближайшее будущее, чтобы знать, к чему готовиться? Этот онлайн тест поможет познать себя, просочиться в тайные уголки Вашей сущности и укажет дальнейшее развитие событий в Вашей жизни. Просто прислушайтесь к себе, выберите понравившийся камень и получите ответ на самые интересующие Вас вопросы.

ссылка


Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Зеленый малахит

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Зеленый малахит

Это камень процветания и изобилия. Если ваш выбор пал именно на него, значит, вы готовы к кардинальным переменам в жизни, которые вы давно откладываете.
Скоро вы переживете духовную эволюцию, все ваши проблемы, которые недавно казались вам нерешаемыми, отойдут на второй план.
Ваша мудрость поможет вам изменить положение дел к лучшему и на любовном фронте. Вам не нужны нездоровые отношения, помните, что вы достойны лучшего, и цените тех, кто готов ради вас на все.о как!

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Адуляр или Лунный камень

Ваш выбор говорит о том, что вы очень свободолюбивая натура. Вы привыкли прокладывать свой путь в жизни самостоятельно.
Когда перед вами стоит сложный выбор, вы предпочитаете найти уютное местечко, чтобы как следует подумать, взвесить все «за» и «против», прислушаться к своему внутреннему голосу.
У вас, скорее всего, спокойная и размеренная жизнь, которая включает в себя мелкие бытовые проблемы.
Стоит отметить, что лунный камень помогает чувствовать связь с «другим миром», позволяет высшим силам вести вас по правильному пути.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
И мой выбор  зеленый малахит! :190:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Зеленый малахит

Это камень процветания и изобилия. Если ваш выбор пал именно на него, значит, вы готовы к кардинальным переменам в жизни, которые вы давно откладываете.
Скоро вы переживете духовную эволюцию, все ваши проблемы, которые недавно казались вам нерешаемыми, отойдут на второй план.
Ваша мудрость поможет вам изменить положение дел к лучшему и на любовном фронте. Вам не нужны нездоровые отношения, помните, что вы достойны лучшего, и цените тех, кто готов ради вас на все.

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
все  на  малахит  набросились   :181:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
все  на  малахит  набросились   :181:
так там красота неимоверная! :386:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
малахит  набросилис
красивенький-сразу глаз зацепил!))))))

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
красота неимоверная!
ДА!

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
Далматин Джаспер

Этот камень предвещает вам настоящий праздник жизни. Старайтесь в ближайшее время находить хорошее в каждом дне и получать удовольствие от каждого мгновенья.
Возможно, долгое время вы чувствовали упадок сил и сонливость, но это должно минуть. Взамен вы получите возможность вернуться к активному образу жизни, так что не упустите ее. Этот камень говорит, что пока вы ходите по этой земле, вам нельзя тратить время на разочарования и нытье.
Также если вы давно хотели бросить какую-то вредную привычку – время настало. Главное – всегда улыбайтесь, и все горести, беды отступят, а препятствия будут преодолеваться с легкостью. Путь к успеху и счастью во многом зависит от вашего настроения.

 :142: :140:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Далматин Джаспер
Необычный выбор !  :203: сходила , посмотрела что за камень,  :386:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Далматин Джаспер

Этот камень предвещает вам настоящий праздник жизни. Старайтесь в ближайшее время находить хорошее в каждом дне и получать удовольствие от каждого мгновенья.
Возможно, долгое время вы чувствовали упадок сил и сонливость, но это должно минуть. Взамен вы получите возможность вернуться к активному образу жизни, так что не упустите ее. Этот камень говорит, что пока вы ходите по этой земле, вам нельзя тратить время на разочарования и нытье.
Также если вы давно хотели бросить какую-то вредную привычку – время настало. Главное – всегда улыбайтесь, и все горести, беды отступят, а препятствия будут преодолеваться с легкостью. Путь к успеху и счастью во многом зависит от вашего настроения.

 :142: :140:
Привет, Ю  :23: Я там новый блог открыла, Заходи  :flightkiss: :romashka7:

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
потому что я подумала, что малахит
Необычный выбор !  :203: сходила , посмотрела что за камень,  :386:
потому что я подумала, что малахит выберут большинство как самый красивый :446:)) и мне захотелось особенностей. из оставшихся выбор пал на черно-белую классику.

Оффлайн Арси

  • Друг форума
  • Сообщений: 2705
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1913
Привет, Ю  :23: Я там новый блог открыла, Заходи  :flightkiss: :romashka7:
:46:

 

Тест: Козел или не козел ты на дороге?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 7222
Последний ответ 10 Июня 2018, 19:03
от Врагунесдаетсяваряг
Тест: Кто ты из героев "Винни- пуха"?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 6324
Последний ответ 23 Марта 2019, 22:20
от tatsli
Тест на знание "Мастера и Маргариты".

Автор Джина

Ответов: 6
Просмотров: 8183
Последний ответ 03 Мая 2021, 13:26
от Арси
ТЕСТ "Чего не хватает в картине?"

Автор БеняКрик

Ответов: 45
Просмотров: 15863
Последний ответ 19 Июня 2021, 23:11
от Lady Jane
"Не выходи из комнаты..." Литературный тест, чтобы не скучать на карантине

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 6738
Последний ответ 27 Апреля 2020, 22:51
от tatsli