collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Графический экспресс-тест на главное качество характера  (Прочитано 31750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Реклама:
я вотЬ такие названия люблю-интригует сразу!)))))) :142: :142: :142: :142:надеюсь тамА не про то Што убивают ежели парень не помнит еЁ день рождения?) :347: :347: :347: :347: :347: :347:
Нет, Санечка  :347: :347: :347: Кто же за это убивает-то? От трупа подарка на ДР уже не получишь, а вот забывший будет обязан выплатить за свою плохую память еще и проценты. Тут схема ростовщиков профессиональных действует :347: :347: :347: Правда, ростовщики другие методы влияния используют  :347: :347: :347: Но хрен редьки не слаще, скажу я тебе  :347: :347: :347: Привет  :flightkiss: А так-то посмотри сериал, не пожалеешь, там и юмор хороший, и повороты сюжета  :190:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
А так-то посмотри сериал, не пожалеешь, там и юмор хороший,
денЁчка Джейн! :romashka7:моЖ на майские гляну-щЯ чЁт не до сериалов!И работка и дела кой-какие и обстановоШка в стране не особо на просмотры тянет!))))))))а про ростовщические схемы ты права-мало того Што вы переняли-так еСЧО изощрЁнно усложнили в свою пользу!) :347: :347: :347: :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
денЁчка Джейн! :romashka7:моЖ на майские гляну-щЯ чЁт не до сериалов!И работка и дела кой-какие и обстановоШка в стране не особо на просмотры тянет!))))))))а про ростовщические схемы ты права-мало того Што вы переняли-так еСЧО изощрЁнно усложнили в свою пользу!) :347: :347: :347: :347: :347: :347:
Санечка, помнишь фильм про летчиков во время ВОВ "В бой идут одни старики", в котором что-то типа ансамбля создали? Логика-то простая: если будешь все время думать о возможной смерти, то не в бою, ни в другой деятельности прока от тебя не будет, ну и плюс клиентом психиатрической больницы в максимально короткие сроки можешь стать. Вот поэтому и надо отвлекаться. Так что посмотри сериал, не пожалеешь  :142: :142: :142:
Ну а про схемы... Видишь ли, человек так создан, что почти не ценит тех, кто вкладывается в тебя, а ценит тех, в кого вкладывается сам. Ну вот подумай о своих отношениях с женщинами: были те, кто любил тебя, а ты позволял любить, а были те, кого любил ты, а они позволяли. Кого ты ценил больше? Взаимность, конечно, штука хорошая, но встречается крайне редко, поэтому в основном есть первые два варианта. Так какой из них был для тебя более запоминающимся и ценным, Санечка? :blin:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
ак какой из них был для тебя более запоминающимся и ценным, Сане
Джейн-второй вариант у менЕ имел место быть пару раз всего!причЁм один из оказался долгоиграющим с возобновлением -расставанием и ни к чему не приведшЫм!так Што первый вариант мнУ ближе!Да и всем навернА!Фильм быкова люблю и очень разочарован Што его раскрасили-потерялась некоторая документальность!Как и со ШТЫрлицом кстати!

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Джейн-второй вариант у менЕ имел место быть пару раз всего!причЁм один из оказался долгоиграющим с возобновлением -расставанием и ни к чему не приведшЫм!так Што первый вариант мнУ ближе!Да и всем навернА!Фильм быкова люблю и очень разочарован Што его раскрасили-потерялась некоторая документальность!Как и со ШТЫрлицом кстати!
Так вторых вариантов много не бывает) :blin: Вон у Маяковского - это была Лиля Брик, у Есенина, скорее всего, Зинаида Райх) От которых они тоже пытались уйти и тоже возвращались со всякими письмами женщине и прочими подношениями. Но это совсем уж обреченные варианты. Но такой вариант более яркий и некоторые как раз предпочитают его.  А вот второй вариант, Санечка, конечно, более удобный. И ты прав, ему следует большинство.  :blin:Есть еще вариант номер три, вон как у того же Катнера с Мур - но это, скорее, раритет. :puh5: Ну а так-то (уже по другой классификации) есть еще платонический вариант, как у Лариной к Онегину, есть страсть как у Карениной к Вронскому (кстати, почитала я вас, наркоманка была уже Анна с искаженной реальностью, отсюда и придумывание любовниц у Вронского, отсюда и поезд во время ломки, когда ей весь мир серым казался, а все люди противными, морфий до добра не доводит), есть любовь-дружба как у Ленина с Крупской, но это тоже любовь. А есть всякие сочетания  :puh5:
В раскраске фильмы становятся ужасными, грим актеров ее как-то не предполагает, да и вообще не надо трогать авторское видение режиссера, операторов и проч., из которого они сотворили шедевр. Я даже смотреть не стала, точнее, глянула несколько кадров из любопытства, а так-то смотреть это, на мой взгляд, все равно, что за актом вандализма наблюдать. :blin: :puh17:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
вторых вариантов много не бывает)  Вон у Маяковского - это была Лиля
Джейн-а самой какой варик ближе?я никому не скажу!)))))с карениной не знаю с ЧЯВо замужняя дама начала поползновения на свободу вронского-сама всЁ и испортила!А так бы встречЧлись бы себе пока обоим не надоест!)))))) :8:а раскраска кстати дико лдорого стоит-а ЕффеХту ноль!ну давайте немые чаплина еСЧО раскрасим!))))) :347: :347: :347: :347: :347:чаплин смешной-я его много смотрел!но из большЫх всЁж больше люблю новые времена а не огни города-уж очень ржачный даж в наше время!))) :386:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Джейн-а самой какой варик ближе?я никому не скажу!)))))с карениной не знаю с ЧЯВо замужняя дама начала поползновения на свободу вронского-сама всЁ и испортила!А так бы встречЧлись бы себе пока обоим не надоест!)))))) :8:а раскраска кстати дико лдорого стоит-а ЕффеХту ноль!ну давайте немые чаплина еСЧО раскрасим!))))) :347: :347: :347: :347: :347:чаплин смешной-я его много смотрел!но из большЫх всЁж больше люблю новые времена а не огни города-уж очень ржачный даж в наше время!))) :386:
Санечка, ну посмотрим правде в глаза. :blin:  И я думаю, что ты меня поймешь, потому что в этом вопросе мы с тобой похожи. И как законченные, но честные эгоисты, такие как мы предпочитают свободу выбора, а уж там по своим прихотям и ситуации действуем))  :347: :347: :347:  :puh16: И мы не будем возвращаться в старые фильмы, чтобы раскрасить их новыми красками)) :puh5: Именно поэтому так и живем, если бы нам наша жизнь не нравилась, то, наверное, жили бы по-другому))  :puh2:


Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Джейн-а самой какой варик ближе?я никому не скажу!)))))с карениной не знаю с ЧЯВо замужняя дама начала поползновения на свободу вронского-сама всЁ и испортила!А так бы встречЧлись бы себе пока обоим не надоест!)))))) :8:а раскраска кстати дико лдорого стоит-а ЕффеХту ноль!ну давайте немые чаплина еСЧО раскрасим!))))) :347: :347: :347: :347: :347:чаплин смешной-я его много смотрел!но из большЫх всЁж больше люблю новые времена а не огни города-уж очень ржачный даж в наше время!))) :386:
При этих словах тролль несколько растерялся. Для него это была неразрешимая задача. Но тролль явно нарывался на неприятности, которые и обрел на крыше кареты, где принимал солнечные ванны библиотекарь.

– А это что за волосатый мешок?

– Это не мешок. Это библиотекарь.

Тролль потыкал в кучу рыжих волос.

– У-ук…

– Что? Обезьяна?

– У-ук?!

Минуту спустя путешественники, перегнувшись через парапет, задумчиво рассматривали протекавшую далеко внизу речку.

– И часто с ним такое? – наконец спросил Казанунда.

– В последнее время не очень, – ответил Чудакулли. – Против… этой, как ее… не попрешь. Эй, Тупс, как там эта штука называется, ну, когда размножаешься и детям своим передаешь?

– Эволюция, – ответил Думминг.

Волны все еще бились о берега.

– Она самая. Допустим, у моего отца был жилет с вышитыми фазанами, и он оставил его мне, и теперь я им владею. Это, стало быть, наследственность, а…

– На самом деле все не так… – начал было Думминг, впрочем, не особенно надеясь на то, что Чудакулли станет его слушать.

– В нашем Анк-Морпорке разницу между обезьяной и приматом усвоили почти все, – продолжал Чудакулли. – Эволюция, брат… Очень трудно, знаешь ли, размножаться, после того как тебя отвозили по мостовой.

Рябь на воде исчезла.

– Как вы думаете, – поинтересовался Казанунда, – тролли плавать умеют?

– Нет, они просто тонут, а потом выходят на берег, – объяснил Чудакулли. Он развернулся и оперся на локти. – Эх, а знаете, это напомнило мне прошлое… Я имею в виду старую добрую реку Ланкр. Здесь такая форель водится… Руку целиком откусить может.

– Судя по всему, здесь водится не только форель, – заметил Думминг, наблюдая за показавшимся из воды шлемом.

– А выше по течению – прозрачные заводи… – продолжал Чудакулли. – Полные… неизбывной прозрачности. В них можно купаться голышом, и никто тебя не увидит. И залитые водой луга, полные… воды, представляете? И цветы, и все такое прочее. – Он вздохнул. – Ведь именно на этом мосту она сказала мне, что…

– Он уже вылез из реки, – сообщил Думминг.

Но тролль не слишком торопился, поскольку заметил, что библиотекарь с самым беззаботным видом выворачивает из моста огромный камень.

– Именно на этом мосту я спросил ее…

– Какая большая у него дубина, – произнес Казанунда.

– Да, именно на этом мосту я почти…

– Ты не мог бы держать этот камень чуть менее вызывающе? – спросил Думминг.

– У-ук?

– Это нам не помешало бы.

– Если кому-нибудь интересно, именно на этом мосту вся моя жизнь…

– Может, поедем дальше? – предложил Думминг. – Тролль еще долго будет там ковыряться.

– И вообще, ему сильно повезло, что у нас нет времени здесь торчать! – поддакнул Казанунда.

Думминг развернул библиотекаря и подтолкнул его к карете.

– В действительности на этом самом мосту…

Чудакулли обернулся.

– Ты ехать собираешься? – осведомился Казанунда, взяв в руки вожжи.

– Я только что пережил мгновение ностальгических воспоминаний, – с укором произнес Чудакулли. – Но вы, сволочи, ничего, конечно, не заметили.

Думминг держал дверь открытой.

– Есть такое высказывание, аркканцлер: нельзя войти дважды в одну и ту же реку.

Чудакулли в недоумении уставился на него.

– Думаешь, второй раз библиотекарь его туда не зашвырнет?
(с)

Это у мои ассоциации для позитивного настроения с раскраской старых фильмов и вхождением в одну реку дважды. Автор: Терри Пратчетт  :142: :142: :142:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 21:10 от Lady Jane »

 

Тест: Козел или не козел ты на дороге?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 7222
Последний ответ 10 Июня 2018, 19:03
от Врагунесдаетсяваряг
Тест: Кто ты из героев "Винни- пуха"?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 6324
Последний ответ 23 Марта 2019, 22:20
от tatsli
Тест на знание "Мастера и Маргариты".

Автор Джина

Ответов: 6
Просмотров: 8183
Последний ответ 03 Мая 2021, 13:26
от Арси
ТЕСТ "Чего не хватает в картине?"

Автор БеняКрик

Ответов: 45
Просмотров: 15861
Последний ответ 19 Июня 2021, 23:11
от Lady Jane
"Не выходи из комнаты..." Литературный тест, чтобы не скучать на карантине

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 6737
Последний ответ 27 Апреля 2020, 22:51
от tatsli