collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Графический экспресс-тест на главное качество характера  (Прочитано 31751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
2
Реклама:
Графический экспресс-тест на главное качество характера
Надеемся, Вам нравятся короткие графические тесты на личность, потому что этот тест принадлежит именно к этой категории. Из предложенных шести геометрических фигур Вам нужно выбрать одну, ту что нравится больше других. Выбирайте не слишком раздумывая, логика здесь не нужна. Скорее, наоборот, нужно позволить своему подсознанию проявить себя. Тогда результат теста будет самым достоверным и точным.

Как это работает? Такие тесты по картинкам, основаны на сходстве характеров людей, выбирающих один и тот же символ или образ. То есть психологи подбирают несколько графических образов и предлагают множеству людей выбрать понравившийся. Далее они изучают характер этих людей и смотрят, какие его качества совпадают у людей, выбравших одно и то же изображение.

Довольно интересная методика на наш взгляд. Давайте проверим какое качество характера является главным в Вашем случае!
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Марта 2022, 09:31 от tatsli »

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
пардон..уже был  :446: :446: :446: :446:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Онлайн тест на невротизм (нейротизм)
Этот бесплатный онлайн тест на невротизм (нейротизм) поможет выяснить насколько Вы эмоционально стабильны и умеете ли управлять своими негативными эмоциями.

Невротизм (в некоторых источниках его называют нейротизм) - черта личности, указывающая на неспособность эффективно регулировать негативные эмоции. Соответственно люди с высоким уровнем невротизма характеризуются эмоциональной неустойчивостью (резкая смена настроений, легко вывести из себя и прочее), тревожностью, мнительностью, низким самоуважением.

Низкий уровень невротизма считается более предпочтительным, но здесь как и во всем нужен баланс, ведь полное отсутствие невротизма делает человека слишком беспечным. Он ни о чем не беспокоится, в результате чего может попадать в очень неприятные ситуации.

Чтобы пройти тест на невротизм Вам нужно отвечать на вопросы максимально честно. Не стоит слишком долго задумываться, постарайтесь дать ответ как можно быстрее. Некоторые вопросы могут показаться Вам не относящимися к делу или даже глупыми, не нужно на этом концентрироваться, просто дайте ответ и переходите к следующему вопросу.

Итак, все необходимые рекомендации по прохождению бесплатного онлайн теста на невротизм (нейротизм) Вы получили. А теперь давайте уже скорее узнаем насколько хорошо Вы можете управлять негативными эмоциями и сохранять эмоциональную стабильность!
ссылка

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Невротизм и эмоциональная стабильность находятся на среднем уровне. Это весьма неплохой результат. Если чуть-чуть снизить невротизм и увеличить стабильность в эмоциональном плане, то Ваша жизнь заметно улучшится. Вы будете меньше переживать по пустякам, а чтобы вывести Вас из себя придется очень сильно постараться

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
У Вас достаточно низкий уровень невротизма, Вы эмоционально стабильная личность. Это очень хороший результат! В большинстве случаев Вы волнуетесь исключительно по делу. Вас сложно вывести из себя.

Пройти тест еще раз

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Результат теста
У Вас достаточно низкий уровень невротизма, Вы эмоционально стабильная личность. Это очень хороший результат! В большинстве случаев Вы волнуетесь исключительно по делу. Вас сложно вывести из себя.

Пройти тест еще раз

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
:puh5: :puh5: :puh5: :puh5: :puh5:

Я сижу себе тихонечко на троне, чувство меры выдает интеллигента (с)  :347: :347: :347:


Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Я сижу себе тихонечко на троне, чувство меры выдает интеллигента
сама скромность на троне!)))) :347: :347: :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
сама скромность на троне!)))) :347: :347: :347: :347: :347:
:142: :142: :142: :142: :142: вот скромности у меня точно даже избыток какой-то, Санечка  :347: :347: :347: Узнал профессора Мориарти из сериала "Шерлок" (я про троносидящего)  :347: :347: :347:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
чувство меры выдает интеллигента (с)    
:35: :35: :35: :446: :446: :446:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Узнал профессора Мориарти из сериала "Шерлок" (я про троносидящего)
Джейн приветик! :romashka7:я что-то не смотрел такой сериал!стоит глянуть?надеюсь он не длинный!)а то не вытяну!Как дела?

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Джейн приветик! :romashka7:я что-то не смотрел такой сериал!стоит глянуть?надеюсь он не длинный!)а то не вытяну!Как дела?
Привет, Санечка.  :flightkiss: Сериал на любителя, мне в целом зашел, но не то, чтобы Ахх  :puh6: Почему-то программист, с которым я сотрудничаю, считает, что мне такие вещи нравятся. Начал он свою рекламу с сериала "Декстер" (это его любимый сериал, как выяснилось, но я его так и не досмотрела, нудный он какой-то, если первого, второго сезона не не считать), ну а потом вот сказал, что он от сериала "Шерлок" не в восторге, но мне он понравится  :347: :347: :347: По поводу понравится, я не до конца уверена, но зашел лучше, чем Декстер. Мне вот "Почему женщины убивают" очень понравился, причем, обе части  :142: :142: :142:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Почему женщины убивают" оч
я вотЬ такие названия люблю-интригует сразу!)))))) :142: :142: :142: :142:надеюсь тамА не про то Што убивают ежели парень не помнит еЁ день рождения?) :347: :347: :347: :347: :347: :347:

 

Тест: Козел или не козел ты на дороге?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 7222
Последний ответ 10 Июня 2018, 19:03
от Врагунесдаетсяваряг
Тест: Кто ты из героев "Винни- пуха"?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 6324
Последний ответ 23 Марта 2019, 22:20
от tatsli
Тест на знание "Мастера и Маргариты".

Автор Джина

Ответов: 6
Просмотров: 8183
Последний ответ 03 Мая 2021, 13:26
от Арси
ТЕСТ "Чего не хватает в картине?"

Автор БеняКрик

Ответов: 45
Просмотров: 15863
Последний ответ 19 Июня 2021, 23:11
от Lady Jane
"Не выходи из комнаты..." Литературный тест, чтобы не скучать на карантине

Автор tatsli

Ответов: 2
Просмотров: 6738
Последний ответ 27 Апреля 2020, 22:51
от tatsli