collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почему Путин влез в Сирию и почему пендосов плющит.  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
5
Реклама:

Я очень долго не мог этого понять. Версию о том, что это специально, чтобы отвлечь от Донбасса я отметаю с негодованием и конским хохотом. Это несравнимые вещи. Сирия – это далеко не Донбасс. Сирия – это сложнее и дороже.. Особенно, что касается мотивации. Ведь то, почему нужно было восстать и сражаться на Донбассе всем понятно.

ЭТО НАШ СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ И НАШ ОБЕТ.

А Сирия – совсем не то. К тому же Донбасс – вот он – рядушком. Границы нет, население абсолютно свое и абсолютно на твоей стороне. А в Сирии?

НЕТ РЕБЯТА! СИРИЯ – НЕ ДОНБАСС.

И вот теперь, когда я понял, что Сирия – это не легкая прогулка и не цырк с игилами, то значит справедлив и вопрос: “зачем?”.

А ВОШЛИ В СИРИЮ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ.

Сирия – это фронт Третьей мировой войны, которую начала пендосня в 2001 году. Гибридной, хуидной, но это война и эта война – мировая. До Сирии пендосы маршировали по галактике прусским шагом, не встречая сопротивления. Кое-где они отсосали. К примеру Афган, где уже 15 лет пендосы скачут на старых граблях и получают цинковые гробы своих канадскех профессианалов. Но Афган под ними пока. А вот Ливия и Ирак – это как у Адика в 40-м Франция и Скандинавия. Так продолжалось до тех пор, пока не появилась первая страна, лидер которой не слился в говно, а стал драться. Башар Асад. Можно ли было вводить танки на Украину, если ты – Путин и ты видишь, что население настроено к тебе в массе враждебно, резкой ваты мало, а президент – это проффесор? Нет. И Путин сначала проверил, где есть энергия отпора и помог им. Путин понимает, что идет мировая война. Против России, да. И Украины. И победа Асада в Сирии будет очень важной. Но стоит ли поддерживать нежизнеспособный режим? Нет. И дождавшись, проверив, убедившись, что это будет именно помощь дерущемуся народу во главе с Асадом – наши вошли в Сирию, В стороне нельзя. Ибо:

СЕГОДНЯ, СИРИЯ, ЗАВТРА – ТУРЦИЯ, ДАЛЬШЕ – РОССИЯ.

А почему Асад не сдается и все его генералы и солдаты? Потому что они видели, что значит верить пендосам и гейросам. И они видели фотографии мертвого Каддафи и Саддама.

И ОНИ ЗАПОМНИЛИ ИХ.

Такие дела. И вряд ли нужно спорить. Я знаю, что я прав. Именно поэтому плющит пендосов. Именно в силу правоты моей гипотезы. Они получили по едалу. Впервые. И их плющит.

Максим Равреба

Опубликовано 13.10.2016 в 10:15

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Что- то мне не смешно... :193:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 15:10 от not a fan »

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Сирия – это фронт Третьей мировой войны, которую начала пендосня в 2001 году
  Именно, так!!!  Браво!!!  И Путин молодец в этом плане.  :46: Уже писала про Турцию, что и Турция, и Сирия, и Китай должны быть нашими друзьями, выгодно  в численном и географическом плане.  А вот живут пусть они на своих территориях.  :186:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
21:03, 12 октября 2016
Новые авиаудары были нанесены по восточной части сирийского Алеппо

Как сообщает агентство Рейтер со ссылкой на силы гражданской обороны, жертвами этих ударов стали 25 человек. Большинство из них погибли возле рынка в одном из районов города.

Накануне самолеты также нанесли удары по восточной части Алеппо. При этом в Сирийском центре мониторинга по правам человека в случившемся обвиняли российскую авиацию.

Ситуация в Алеппо обострилась после срыва перемирия, о котором Россия и США договорились еще в начале сентября.

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 15:10 от not a fan »

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
11:03, 13 октября 2016
Евросоюз готов обсудить новые санкции против России из-за действий в Сирии...

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

Вопрос к америкосам! :228:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 15:11 от not a fan »

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
11:03, 13 октября 2016
Евросоюз готов обсудить новые санкции против России из-за действий в Сирии...
От России им с любовью! :347:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 15:11 от not a fan »

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
От России им с любовью!
Володенька почему-то не сильно рад  :181:
Цитировать (выделенное)
Западные санкции влияют на экономику России, признал президент Путин

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Володенька почему-то не сильно рад  :181:
Это он тебе наверно лично в личку написал :347:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Это он тебе наверно лично в личку написал
Я с такими не общаюсь  :193: