collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Глубокая чистка черных точек в домашних условиях - РЕЦЕПТ  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
5
Реклама:
Глубокая чистка черных точек в домашних условиях - РЕЦЕПТ

Оказывается, есть способ удалить черные точки глубоко и не травматично. Причем технология такая, что мне бы и в голову это никогдабы  не пришло!
Черные точки это смесь сала, пыли и косметики. Что сделать, чтобы их не было? Постоянно чистить – это как уборка дома. Что делать с пылью, если ты живешь в центре города? Убирать!
...А началось все с того, что я спросила своего косметолога, правда ли, что хорошо чистит поры желатин, как неравно читала в ЖЖ. Там рекомендовали его развести, намазать на лицо, дать высохнуть и содрать пленки. Светлана сказала, что это ерунда, чисто не глубокая чистка, поверхностное убирание, внутрь не проникнет. Мне еще кажется, что это довольно травматично для кожи.
Как же эффективно и безопасно уладить черные точки?
Надо отдать их... НА СЪЕДЕНИЕ.
Да-да, именно на съедение! Внутрь пор проникнет то, что ферментирует, а самые доступные нам ферменты – ДРОЖЖИ!


Развели водичкой до кашицы, а как набухли, заиграли – наносим на лицо на минут 15, но чтобы не высыхали! Пока влажные, они будут для своего питания использовать ваш жир (совсем как дрожжевое тесто, тот же принцип). Можно накрыть лицо влажной тканью, чтобы поддерживать влажность этой маски.
Красные пятна на лице после этой ферментации уйдут за минут 15 – это нормальная реакция кожи на ферментативный процесс.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

Оффлайн sova

  • Друг форума
  • Сообщений: 3310
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11357

Ядвига,  вклинюсь тут к тебе, лень писать отдельный топик, прости уж

Средство из моей старой записной книжки, как говорится, проверено временем:
От угрей:
перекись водорода+пена для бритья+ соль смешать и круговыми движениями нанести на лицо на 5-7 минут. Смыть холодной водой, затем подкисленной ( 1 ч.л. уксуса на 1/2 литра воды)
*******************
Очищение кожи:
 Овсяные хлопья пропускаем через мясорубку два раза.
1 ст.л. хлопьев + 1 ч.л. соды питьевой размочить в кипяченой воде, растираем на лице и смываем прохладной водой

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Надо отдать их... НА СЪЕДЕНИЕ.
Да-да, именно на съедение!


Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124

А чё?Тебе это ненадо))Утром встал,побрился,пошёл в огород))  :181: