collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Дом-2": Как порочат Любовь  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
"Дом-2": Как порочат Любовь
« : 13 Сентября 2019, 00:12 »
2
Реклама:
"Дом-2": Как порочат Любовь

Речь пойдёт о парах, которые полностью извратили понятие Любви и превратили это красивое светлое чувство в грязь, показушничество и неуважение друг к другу.

На Проекте есть несколько пар, взаимоотношения которых мало напоминают Любовь. Итак, начнём:

Евгений Ромашов и Юлия Белая

Чем только Женя и Юля ни занимались на протяжении своих отношений: дрались до крови, расставались, сходились, плевали друг другу в лицо и в рот, душили... В общем, нормальным всё это язык не поднимается назвать.

Мондезир Свет Амур и Юлия Ефременкова

Пара, которая вызывает самые неоднозначные эмоции у зрителей. Подавляющее большинство им не верит, но довольно много людей рады их союзу и называют идеальной парой.

А теперь вспомним, как всё начиналось: на глазах ведущей Мондезир переспал чуть-ли не со всеми свободными участницами на Сейшелах. При этом на головы всех девушек было вылито такое количество гадостей, которое не позволял себе ни один участник Проекта.

Каково же было всеобщее удивление, когда после очередной ночи любви Света Амура ведущая Юлия Ефременкова призналась ему в симпатии. И после этого началась "сказка": тиран и деспот превратился в пушистого котёнка, а злая и агрессивная ведущая рядом с ним - в добрую ласковую фею.

Что мы видим: показательные дарения букетов, поцелуи и демонстрация счастья на камеры. Ребята, настоящей Любви всё это не нужно. И ваше поведение нормальным не назовёшь.

Иосиф Оганесян и Алесандра Черно

Два фрика - это прозвище надёжно приклеилось к этой паре. Почти все зрители задают вопрос: "Какой смыл был в их свадьбе?". Утереть нос другим участникам?

Черно и Оганесян никак не поймут, что штамп в паспорте является лишь логическим решением двух взрослых людей официально оформить свои отношения. Взаимоуважения и, тем более, Любви он не добавляет.

А то, как ведут себя Саша и Йося, вообще тяжело назвать взрослыми отношениями: взаимные упрёки в лени и несостоятельности, оскорбления и унижения. А эпизод, когда, наевшись лука, Саша прижимает мужа к кровати и специально дышит ему в лицо - это вообще дно.

Но все перечисленные пары просто меркнут по сравнению с лидерами:

Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов

Пара, в которой женщина полностью заменяет мужчине маму, автоматически попадает в категорию не совсем нормальных.

Возможно, их отношения являются больной любовью, но это не делает её нормальной. Лёша уже трижды изменял Насте и она каждый раз его прощала. Создаётся впечатление, что их отношения держатся исключительно на волшебстве.

Видимо, другие партнёры не дают им нужных ощущений. Чего стоит одно только снимание Настей трусиков на Лобном и бросание их в Лёшу....

А если добавить сюда внешний вид Балинской и желание Кудряшова удалить себе соски, то наш выбор лидера номинации становится очевидным.

Безусловно, Любовь - это многогранное чувство, которое в каждой паре проявляется по-разному. Но тем не менее, есть устоявшиеся нормы морали. Можно рассольник и руками кушать, но принято - ложкой.

А Вам, мой дорогой читатель, я искренне желаю красивых и уважительных отношений.

НЗ другой дом2


 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Построй свою любовь - разрушь свою семью

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 19 Сентября 2014, 04:44
от Лайм
Блог Ирина Александровна / Катя Колисниченко нашла свою любовь и покинула проект

Автор Николь

Ответов: 4
Просмотров: 1713
Последний ответ 16 Февраля 2013, 01:06
от Oduvanzcik
Даже лягухи 🐸 у нас строят любовь 💞 на поляне 😘 , а потом у них романтик в ба

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 965
Последний ответ 19 Апреля 2016, 05:27
от Леонидовна
Валерия Уварова. Я пришла на Дом2, чтобы построить свою любовь! И построю!!!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1235
Последний ответ 30 Января 2013, 14:32
от Николь