collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 🔴Гузеева – фея? 🔴  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
🔴Гузеева – фея? 🔴
« : 11 Мая 2018, 15:52 »
3
Реклама:
Ведущая «Давай поженимся» Лариса Гузеева подарила участнику программы новую жизнь. И дело не в знакомстве с невестой. Житель города Луга Зеленоградской области Александр Белаш несколько раз принимал участие в «Давай поженимся». Работа, деньги, дом, 35-хлетний возраст – все параметры жениха благоволили к созданию отношений. Только у Александра не складывалось, а все из-за дефекта на лице. Ранее ему несколько раз ломали нос. - Саша, тебе бы носик поправить, и все сразу изменится, - твердила Гузеева.

А потом и вовсе решила сделать подарок «жениху» и оплатила ему ринопластику. Более того, у хорошего хирурга. 8 января Александр отметил 35-летие. Вскоре с ним связалась помощница Гузеевой и рассказала, что хочет сделать для него ведущая. - Сначала не поверил. Речь шла о том, что мне не придется платить за ринопластику, а саму операцию проведет один из лучших пластических хирургов Москвы Юрий Качина. Вскоре мы с ним встретились. Он осмотрел меня и рассказал о тонкостях процедуры. Результат поразил! Нос стал совсем другим. Я безумно благодарен Юрию и Ларисе Гузеевой. Знаю, что она сама у него консультируется, - рассказал Белаш.

В итоге мужчине сделали операцию, но предупредили, что «нос встанет окончательно» в течение полугода. Но уже спустя несколько месяцев результат Александра порадовал. И как по взмаху волшебной палочки, появилась девушка. - Познакомились как раз в разгар моих изменений. Сейчас мы встречаемся, и я очень рад, что все так вышло! Никогда не думал, что всего лишь одна операция способна изменить жизнь. Настоящий подарок судьбы, - поделился участник «Давай поженимся!». 🔴Гузеева – фея? 🔴

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
🔴Гузеева – фея? 🔴
« Ответ #1 : 11 Мая 2018, 17:18 »
  • 1
Реклама  :445: