collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ольга Бузова разругалась с Артуром Арчи во время съемок эфира программы «Бабий б  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Ольга Бузова разругалась с Артуром Арчи во время съемок эфира программы «Бабий бунт»

 
Известная ведущая и певица Ольга Бузова вновь устроила скандал во время съемок эфира программы «Бабий бунт». На этот раз под раздачу попал Артур Арчи.
Все началось с того, что мужчина в своем микроблоге разместил фотографию девушки, а в подписи под публикацией указал, что это полный провал и пора уходить с Первого канала, раз в числе его ведущих состоит Бузова.

Естественно, Ольгу оскорбили эти слова, о чем она не стала молчать и высказала все прям в лицо своему обидчику. Она отметила, что знакома с Артуром уже очень много лет, они даже вместе вели шоу, ужинали и всегда были рады друг друга видеть.

Арчи в свою очередь, попытался объяснить, что ничего не имеет против конкретно к ней как к человеку, однако считает, что Первый канал имеет несколько другой формат вещания нежели развлекательный канал ТНТ, а потому Оля не подходит на роль ведущей.

Девушка же приняла все на свой счет и заявила, что его подпись под фотографией аналогична выражению «Бузова - дура».

Дальше-больше, она настолько разошлась, что стала интересоваться, за что ее так все не любят и что она такого сделала.

«Мне реально обидно! Я что вам, поперек горла встала?», - задала вопрос в студию практически плачущая Ольга.

Чем закончилось все, можно узнать только посмотрев эфир, однако говорят, что их с Артуром конфликт продолжился и после съемок.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:17 от Not a fan »

 

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1061
Последний ответ 26 Апреля 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Орлова собралась уйти из "Дома-2"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 1019
Последний ответ 04 Октября 2017, 20:43
от Ириша 2
"Соболезнования слушателям": Бузова спела без фанеры

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1330
Последний ответ 09 Июня 2018, 22:51
от Лёля
"Наконец - то":Бузова перестала страдать из-за Тарасова

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 839
Последний ответ 15 Августа 2018, 13:47
от Ришуля
Бузова и жена Грачевского опозорились, выйдя в свет в одинаковых "голых" нарядах

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 1592
Последний ответ 24 Сентября 2017, 22:06
от KOSHA