Лента 30 Января 2023, 03:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Kloss:  Дык у нее свой сайт то есть.Видимо сайт тогда лежал,что она тут писала
  • Врагунесдаетсяваряг: жалко, иволга опять ушла
  • БеняКрик:  привет..я клава чапаева..
  • Теона: ИВОЛГА, ИВОЛГА, Добрый вече я ищу Юлю и Клаву Чапаеву
  • bate: Пока, белочки :190:
  • Осень: Поздравляю всех белочек со Старым Новым годом! Счастья всем и успехов в этом году!  :190: И поскорее пусть закончится война сокрушительной победой россиян! Победа будет за Россией!  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: С Рождеством всех !
  • ИВОЛГА: Вованыч, в личку напиши мне
  • Вованыч:
  • ИВОЛГА: Белки  ,  пишите больше  -можно даже ерунду  :142:  веселее будет ! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почти белый, но бурый: туристы обнаружили на Камчатке редкого медведя)  (Прочитано 675 раз)

09 Августа 2016, 08:55
Прочитано 675 раз
Оффлайн

Нина

3
Реклама:

Как заявили ученые, такого цвета медведей они никогда не видели.
Почти белого, но бурого медведя обнаружили туристы на Камчатке. Они опубликовали в Сети фотографию, снятую в районе реки Быстрая Усть-Большерецкого района, с двумя медвежатами, один из которых практически белого цвета. Об этом пишет ТАСС.
«Я более 40 лет наблюдаю именно медведей. Это первый в моей практике случай встречи с медведем такого цвета. Он не альбинос, так как у него черный окрас носа, а не розовый, как должно быть у альбиноса. Но он очень белый», - отметил старший научный сотрудник Кроноцкого заповедника Александр Никаноров.
Обычно бурые медведи имеют окрас от темно-коричневого до светло-палевого, а этот медвежонок - очень светлый. По мнению эксперта, ему около трех лет, значит, он скоро покинет свою семью. Вскоре он обзаведется собственным потомством и, вероятно, передаст необычайно белый цвет шерсти следующим поколениям.
Специалисты рассказали, что на Камчатке можно порой встретить и арктического белого медведя, такие случаи были зарегистрированы неоднократно. Однако в данном случае, несомненно, туристы обнаружили именно бурого медведя, но очень редкого окраса.
«Предполагается, что они мигрируют на Камчатку весной, когда в традиционных местах обитания начинаются проблемы с поиском пищи», - добавил ученый.

ссылка

09 Августа 2016, 09:09
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

09 Августа 2016, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

Нина

Может медведица с белым мишкой гульнула  :186:
такой же коммент (по смыслу) в источнике, значит ты не одинока в подозрениях. :203: :186:

Поделиться:

Малыши, которые еще почти ничего не умеют, но уже нашли путь к сердцу каждого

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 901
Последний ответ 15 Июня 2019, 20:29
от Джина
Животные, которых почти невозможно увидеть в дикой природе

Автор Алексеевна

Ответов: 0
Просмотров: 574
Последний ответ 23 Февраля 2020, 13:25