collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: при первом же "косяке", ребёнок получит элитную фамилию "Камирен".  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Еще несколько недель назад Камирен считала себя абсолютно независимой и принимала Сашу только в качестве биологического отца её ребёнка. Однако после примирения Элина гораздо более оптимистично смотрит на присутствие Александра в её жизни и готова сделать широкий жест.

Во время посещения редакции журнала "Дом 2" Камирен объявила о намерении дать ребёнку фамилию отца и официально вписать Александра в свидетельство о рождении. К такому поступку Элину подтолкнула мама Елена Николаевна, которая предложила забыть о свадьбе и наслаждаться отношениями с Задойновым.

Камирен считает, что несмотря на отсутствие злополучного штампа в паспорте, фамилия Задойнова всё равно перейдёт к её сыну или дочери. Дабы Саша не расслаблялся, Элина предупредила, что при первом же "косяке", ребёнок получит элитную фамилию "Камирен".

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
 :181: :181: Элина этим просто осчастливила Задоя  :181:

 

Элина Камирен. А мы учимся куличи из песка лепить🍥🍥🍥

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Апреля 2016, 11:05
от Косточка
Елена Камирен - Мыли,мыли трубочиста

Автор Mahaon

Ответов: 2
Просмотров: 745
Последний ответ 05 Августа 2018, 13:29
от lenanika
Блоги героев (Карякина Элина) / Элина КАМИРЕН!!!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 5
Просмотров: 1232
Последний ответ 08 Декабря 2013, 00:42
от Любовь Павловна
После этого случая Ксения Бородина ненавидит Элину Камирен (Карякину)

Автор Galina3409

Ответов: 3
Просмотров: 749
Последний ответ 13 Сентября 2016, 00:54
от Ядвига
Тайный поклонник Элины Камирен потратил на день рождения ее дочери полмиллиона

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 696
Последний ответ 20 Декабря 2016, 14:21
от ROZALIYA