collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Роддом Буденновска закрыт на карантин-вспышка коронавируса.  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
2
Реклама:
Будённовский роддом пережил захват боевиками Басаева. Теперь новая беда.


Роддом Буденновска закрыли на карантин после вспышки коронавируса. Тесты двух сотрудниц медучреждения показали положительный результат. Подробности сообщил главврач больницы Рустам Есенакаев.

По его сведениям, медики заразились от пациентки из соседнего района, которой была необходима экстренная помощь. После получения положительных результатов роддом был закрыт на карантин.



Теперь врачи смогут работать лишь удаленно. Для помощи роженицам будут сформированы акушерские бригады, которые будут выезжать по вызову. По окончании карантина роддом ждет полная дезинфекция.

ИСТОЧНИК KP.RU


PS. Кто-то до сих пор не верит?