collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пётр Листерман положил глаз на Ирину Александровну  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medsestri4ka

  • Друг форума
  • Сообщений: 1214
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 44
0
Реклама:
29 сентября 2012 года Ирина Александровна Агибалова сообщила в социальных сетях, что Петр Листерман пытался уже не раз с ней связаться.
Ирина Александровна впервые призналась зрителям, что ей неоднократно писал известный «сводник» Пётр Листерман. Женщина сообщила, что вопросы Листермана зачастую носили каверзный характер. Во время одного из разговоров, Петр спросил Ирину Александровну, знает ли она, чем он занимается. Женщина в недоумении стала задавать встречные вопросы, в которых спрашивала при чем тут ее персона. Решая ничего не отвечать, мужчина засыпал женщину  комплиментами. Однако хотелось бы отметить, что причиной переписки было желание Листермана встретиться с самой старой участницей дома 2. Агибалова заявила, что даже не собирается идти на встречу — муж Юрий Васильевич не поймёт такого поступка.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Зеленый
  • Сообщений: 48
  • лучше горькая правда,чем сладкая ложь...
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1
ИАшку поди кому сосватать хочет :be happy: :be happy: :be happy: ой цырк