collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Хирург "АТО" Игорь Курилец рассказал об отношении медиков Мариуполя к ВСУ  (Прочитано 749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 
Население некоторых городов, находящихся в непосредственной близости от зоны боевых действий на востоке Украины, мягко говоря, не разделяют взгляды текущего правительства. Быть может, потому, что эти граждане не понаслышке знают о зверствах карателей ВСУ, в отличии от ярых укропатриотов, предпочитающих держаться подальше от «горячей точки».

Накануне военный хирург Игорь Курилец, который 15 месяцев провел в зоне боевых действий и оперировал в одном из госпиталей Мариуполя, рассказал, как относится местный медицинский персонал к ополченцам ДНР и украинским военным.
 
Врачи и медсестры в Мариуполе поддерживали ополченцев, говорит киевский хирург. «Было трудно работать с персоналом. Медсестры поддерживали “оккупантов”. Привозят больного. А они спрашивают: Это “наш” или ВСУ?», — уточнил он.

Курилец также рассказал, что медсестры уверены, что украинские военные сделают из местных жителей рабов. У хирурга почему-то это вызвало недоумение. «Ребята из Западной Украины и решили так пошутить», — резюмировал он.

При этом для людей, видевших все воочию зверства ВСУ, то, что Курилец принял за «безобидную» шутку, скорее является реальным опасением. Кто знает, как киевская власть внезапно решит усмирить «несогласных»? Быть может, уже следующая волна «зомбированных» отмороженных АТОшников придет по души «нерадивых» мариупольцев. Какие уж тут шутки.


ссылка