collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

Почему Вы не регистрируетесь на нашем форуме?

Автор Тема: Опрос: Почему Вы не регистрируетесь на нашем форуме?  (Прочитано 18300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
9
Реклама:
Вижу у нас на форуме гостей с каждым днем все больше и больше)) но почему то регистрации не очень активны, регистрируются - но не очень активно)) этот опрос поможет узнать почему это так))
Уважаемые гости форума если есть вопросы - можете в этом разделе задавать и в этой теме писать без регистрации.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 22:47 от Кактус »

Саша

  • Гость
Ваш сайт скучный и отталкивает дом2.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Ваш сайт скучный и отталкивает дом2.
Ну кроме Дома2 у нас много чего еще есть интересного)) а насчет "скучный"... так от нас самих это зависит)) скучный он или нет)

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Ваш сайт скучный и отталкивает дом2.
Саша, А вы внесите нам разнообразие, а мы поддержим.

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Ну тем то тут, действительно, не много. В час по чайной ложке. Надо, чтоб хотя б сами модераторы (или кто там, не разбираюсь в названиях) пока разнообразили форум и приносили что нибудь интересное почитать, участвовали в обсуждениях. Пока народ не освоится, не осмелеет и не начнет сам новости и всякие другие штуки таскать. И да, не маринуйте новичков проверкой, модерированием по две-три недели. Это неприятно и дискомфортно.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
А вы подскажите, что сделать, чтобы не было скучно.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Северка, по поводу регистрации мы поняли, по поводу тем-мы ищем не повторяющиеся на других сайтах. Забить плитку не сложно, надо понять, что именно интересно нашим читателям. Ведь что то вас привело к нам, а что?

Оффлайн Северка

  • Друг форума
  • Сообщений: 631
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3612
Северка, по поводу регистрации мы поняли, по поводу тем-мы ищем не повторяющиеся на других сайтах. Забить плитку не сложно, надо понять, что именно интересно нашим читателям. Ведь что то вас привело к нам, а что?
Меня привела рекомендация с ссылкой с вашего дружественного сайта. А интересно все, как всегда. Дом, сад, огород, кулинария, красота, политика, животные, юмор, жизненные истории... Я вот вообще щас впала в цветоводство. Прям увлеклась не на шутку. По всяким сайтам хожу, вычитываю, выискиваю...

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Тем о домоводстве действительно немного. Принято, спасибо.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Ваш сайт скучный и отталкивает дом2.
Смысл тогда читать .. и писать тут?)))) Я не хожу  туда , где скучно и не читаю то, что неинтересно  :156:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Ваш сайт скучный и отталкивает дом2.
Саша, Вас отталкивает, что здесь есть темы про дом2?  Но, их можно пропускать, не заходя в топики. У нас есть очень много других тем, интересных. Мы Вас ждем.  :rose8: :rose8: :rose8:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Северка, цветоводство - это красиво.  :35: Если хотите, приносите свои темы, мы будем рады.

Алька Я

  • Гость
Долго пишу а у Вас  еще и  за ошибки выговаривают  :193:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
Долго пишу а у Вас  еще и  за ошибки выговаривают  :193:
не выговаривают)) я тоже с ошибками пишу))  :24:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Долго пишу а у Вас  еще и  за ошибки выговаривают 
  Алечка, это мы так шутим друг с другом.  Вася наш вообще шуткует, говорит - как слышится, так и пишется. 
Пишите как хотите и сколько хотите.  Никто грубого слова не скажет.  :228:

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail: