collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Новой волне" быть в Крыму?  (Прочитано 1060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
"Новой волне" быть в Крыму?
« : 17 Декабря 2014, 17:35 »
4
Реклама:
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Коновалов/. Руководство Крыма получило предварительное согласие от организаторов "Новой волны" на проведение конкурса на территории республики, сообщила журналистам министр культуры Крыма Арина Новосельская. "Есть договоренность главы республики (Сергея Аксенова) с Москвой, с продюсерами, с руководством РФ и предварительное согласие я однозначно подтверждаю, - сообщила Новосельская. - Мы хотим, чтобы "Новая волна" достойно прошла в республике. Мы готовы творчески, организационно-методически содействовать и идти рука об руку с организаторами". По словам Новосельской, технически Крым пока не готов принимать музыкальные мероприятия уровня "Новой волны". "Мы еще очень молодой российский регион, и существуют определенные технические проблемы, которые нам нужно успеть решить. "Новая волна" хочет быть у моря, и нам нужно изыскать средства, чтобы привести в порядок концертный зал "Юбилейный" (в городе Ялта) и посмотреть, насколько технически он может соответствовать", - добавила она. Ранее Ялта подала заявку на проведение "Новой волны". "Соответствующее письмо мы направили в администрацию президента России, - рассказал журналистам председатель городского совета Валерий Косарев. - На наш взгляд, это станет серьезным шагом в восстановлении статуса Ялты как российского курорта". 28 ноября известный латвийский композитор Раймонд Паулс заявил, что поддерживает перенос международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" из Юрмалы, где он проводился с 2002 года. "Я поддерживаю уход конкурса "Новая волна", хотя в свое время сам был одним из его организаторов. Я уверен, что запрет на въезд артистов в Латвию сыграл свою роль в решении о переносе конкурса", - сказал маэстро. "Новая волна-2014" прошла без российских артистов В конце июля 2014 года решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича трое российских деятелей культуры - Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия - были внесены в черный список - им запрещен въезд на территорию Латвии. Уточнялось, что это решение связано с их отношением к ситуации на Украине. Из-за запрета артисты не смогли принять участие в международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Валерия - постоянный член жюри "Новой Волны", и ее место в судейской коллегии конкурса, прошедшего в 2014 году, так и осталось незанятым. После конкурса несколько российских политиков предложили перенести "Новую волну" в РФ. В частности, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что конкурс можно проводить в Сочи и задействовать для этого олимпийские объекты. С аналогичной инициативой выступил губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. В декабре власти Татарстана инициировали сбор подписей за перенос конкурса из Латвии в Казань. Петиция набрала 100 тыс. голосов и была направлена президенту РФ Владимиру Путину. Источник: ссылка

Источник: ссылка
Politikus.ru

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 17:38 »
  • 4
Нина я вас минуснул нечаянно ... извините!  :156:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #2 : 17 Декабря 2014, 17:40 »
  • 4
Нина я вас минуснул нечаянно ... извините!  :156:
а я гадаю, кто против, чтоб фестиваль в Крыму проходил! У меня такое не один раз бывало, все ок! :181:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #3 : 17 Декабря 2014, 17:40 »
  • 3
по привычке уже..я исправила Нина!

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #4 : 17 Декабря 2014, 18:04 »
  • 4
а я гадаю, кто против, чтоб фестиваль в Крыму проходил! У меня такое не один раз бывало, все ок! :181:
я за фестиваль в Российском Крыму!  :181:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #5 : 17 Декабря 2014, 18:09 »
  • 0
А где это?

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #6 : 17 Декабря 2014, 18:10 »
  • 4
А наши придурки в Юрмале понакупили недвижимости..а конкурс ку-ку))) :193:

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #7 : 17 Декабря 2014, 18:42 »
  • 3
А где это?
в Крыму! это такой Российский полуостров! Там еще база Черноморского флота. может слышал!?  :122:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #8 : 17 Декабря 2014, 22:39 »
  • 2
Нина я вас минуснул нечаянно ... извините!  :156:

 :181: Руку набил.. на автомате

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #9 : 17 Декабря 2014, 22:40 »
  • 2
:181: Руку набил.. на автомате

 :181:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 22:44 »
  • 0
в Крыму! это такой Российский полуостров! Там еще база Черноморского флота. может слышал!?  :122:
Про базу слышал, про Крым слышал, а про российский полуостров не слышал.

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 22:47 »
  • 3
:181: Руку набил.. на автомате
если бы на автомате ... минусил бы не читая! да и не извинялся ...  :445:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #12 : 17 Декабря 2014, 22:51 »
  • 2
Фан,поставь авку,как неродной прямо))) :141:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: "Новой волне" быть в Крыму?
« Ответ #13 : 17 Декабря 2014, 23:13 »
  • 2
Про базу слышал, про Крым слышал, а про российский полуостров не слышал.

 Какие Ваши годы! Услышите еще! :181: