collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новости и слухи в изложении главреда журнала MAXIM Александра Маленкова  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
1
Реклама:
Будет ли второй карантин 20 сентября?
Новости, и даже слухи, комментирует Александр Маленков, главный редактор журнала MAXIM


(кликните для показа/скрытия)


- Будет ли второй карантин 20 сентября?
- Откуда берутся слухи про второй карантин и чем он будет: способом смягчения экономического шока или средством подавления народного гнева?
- Нечестно! Дональда Трампа-младшего заблокировали в Твиттере, а Youtube удалил канал «Царьград». Кто решает, какая ложь - вредная, а какая – безобидная?
- Новая тревожная инициатива Минфина: перечислять в Пенсионный Фонд средства россиян, источники которых невозможно проверить.
- В Белоруссии началась Картофельная весна! Казалось бы, причем здесь Юрий Дудь и бойцы ЧВК «Вагнер»?
- Бескорыстные советы Александру Григорьевичу Лукашенко от Александра Григорьевича Маленкова: какие приложения нужно срочно запретить устанавливать на смартфоны жителям Белоруссии.
- Что почитать?





 

ОСТОРОЖНО: НОВОСТИ! Кадыров борется с вирусом, Бесогон с Познером, а Собчак поёт

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 826
Последний ответ 24 Мая 2020, 18:36
от tatsli
Новости кризиса: пенсии повысятся, доходы упадут.

Автор Джина

Ответов: 6
Просмотров: 1005
Последний ответ 23 Июля 2020, 15:38
от Коварный искуситель
Вассерман - Авторские новости 27.08.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 469
Последний ответ 29 Августа 2019, 05:00
от Леонидовна
Голос Мордора. Новости.

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1050
Последний ответ 09 Марта 2022, 16:52
от БеняКрик
"Распускаешь слухи, чтобы он не ходил к той девке": Баранец на житейском примере

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 30 Января 2020, 04:40
от Леонидовна