collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мангал поросенок сделанный из газового баллона  (Прочитано 737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Мангал внешне очень даже похож на поросенка, его сконструировал своими руками пользователь под ником Игорь_86. Это можно найти здесь.

ссылка

Исходным материалом ему послужил старый газовый баллон.

Как на мой взгляд, такое чудо, сделанное из газового баллона, получилось очень интересным.

 Первый мангал из газового баллона он сделал еще прошлым летом. Дизайн хоть и простенький, но в оригинальности ему не отказать. Мастер говорит, что не смотря на такой простяцкий вид, покупателей оказалось достаточно много, и первый экземпляр был успешно продан. Заказов на такой мангал было предостаточно, но у не было свободного времени.

Пришла весна и пришла новая идея сделать несколько другой вариант мангала из баллона - в виде поросенка.

Далее он сфотографировал это чудо и выложил на сайте, адрес которого я дал чуть выше!

Я бы от такого не отказался! Мне мангал очень понравился!

ссылка