collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Интересная добавка в котлетный фарш.  (Прочитано 2275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:

КУЛИНАРНЫЙ ТЕХНИКУМ
 
  Готовые котлеты получаются максимально ароматными, сочными и очень вкусными. Сытый муж за перекус съел больше половины котлет со сковородки.
Чего только хозяйки не добавляют в котлетный фарш для сочности и дополнительного аромата готовых котлет - хлеб, манку, томатный сок, минеральную воду, соленые огурцы и другие ингредиенты.
Недавно мне в голову пришла еще одна идея, и я решила ее опробовать на деле. Забегая вперед, скажу сразу, что результат превзошел все ожидания.
Я добавила в котлетный фарш соленые рыжики. Осталось немного в банке и решила немного поэкспериментировать. Рыжики соленые (сама собирала и солила) - очень вкусные, ароматные, идеально гармонируют как с мясом, так и с луком.
Рыжики мелко нарезала. На терке тереть не стала, так как грибы не слишком крупные. Так же мелко нарезала лук. Смешала все с котлетным фаршем.
Рекомендую быть осторожнее с солью, так как грибы достаточно соленые, потому можно легко пересолить. Аккуратно.
Фарш немного постоял в сторонке, а потом сформировала котлеты и обжарила в небольшом количестве растительного масла до румяной аппетитной корочки.
Котлеты с солеными грибами получились невероятно ароматными, потрясающе вкусными, очень сочными. Муж, который перед этим хорошо поужинал, за просмотром сериала, съел добрую половины котлет со сковороды. Говорит, что даже этого не заметил, так вкусно.
***
А у вас есть интересные добавки в котлетный фарш? Поделитесь ими в комментариях. Спасибо.
***
Готовьте с удовольствием!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Интересная добавка в котлетный фарш.
« Ответ #1 : 16 Февраля 2023, 14:23 »
  • 2
нееееееееееееееееееееееееееее. рыжики я бы слопала отдельно, с лучком и сметаной!!!
 а в котлеты - можно картошку или кабачок, да тот же перечисленный соленый огурец. ну или другие какие соленые грибы

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Интересная добавка в котлетный фарш.
« Ответ #2 : 17 Февраля 2023, 13:54 »
  • 0
я  капусту добавляю -можно  квашенную

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Интересная добавка в котлетный фарш.
« Ответ #3 : 17 Февраля 2023, 14:26 »
  • 0
я  капусту добавляю -можно  квашенную
капуста - годится

 

Аджика из слив получается необычная, очень интересная на вкус, ароматная

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 853
Последний ответ 14 Августа 2015, 19:28
от Нина
Интересная идея!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 21 Марта 2016, 09:43
от Нина
Какое мясо лучше всего покупать на фарш и не только.

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 28 Ноября 2019, 05:29
от Леонидовна
Почему я рекомендую замораживать именно готовый фарш

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 2390
Последний ответ 15 Февраля 2023, 13:46
от ИВОЛГА
Как приготовить вкусный домашний фарш

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 526
Последний ответ 15 Апреля 2017, 17:22
от KOSHA