collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новым президентом благотворительного фонда "Справедливая помощь" стала .........  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:
ОСНОВАННЫЙ «ДОКТОРОМ ЛИЗОЙ» ФОНД ВОЗГЛАВИЛА ПОДРУГА СОБЧАЧКИ, ХАКАМАДЫ, ВЕНЕДИКТОВА. НЕХИЛЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ

Новым президентом благотворительного фонда "Справедливая помощь" стала (по приглашению коллег гражданки США Е. Глинки) Ксения Янисовна Соколова.

Именитая либеральная журналистка, авторитетная в кругу "людей с хорошими лицами": бывший главный редактор русскоязычной версии американского "журнала для успешных джентльменов" Esquire, бывший заместитель главного редактора русскоязычной версии журнала GQ и проекта "Сноб", экс-пиарщица Прохорова, Ходорковского и др.
Подруга Собчачки, Хакамады, Венедиктова, Ускова, Красовского, Саакашвили и мн. др.
Бывший кандидат в депутаты Госдумы РФ от Партии роста, №5 в общефедеральном списке.
Автор сборников "Революционный гламур" и "Философия в будуаре" (в соавторстве с К. Собчак).

Нехилые финансовые потоки в надёжных руках.

Три "С": Соколова, Собчак, Саакашвили





Из обращения К Соколовой к старому диссиденту-педофилу (когда тот объявил голодовку после обысков и возбуждения уголовного дела о педофилии) под заголовком "Мой Буковский":
"Дорогой В.К.! Я вами не только восхищаюсь, испытываю огромную благодарность, ценю, учусь у вас, поддерживаю и т.д. Я вас очень искренне и нежно люблю. Как многие ваши друзья, я бы тоже хотела попросить вас поберечь себя и прекратить голодовку, но знаю, что вы не прекратите. Делайте то, что считаете правильным. В том, что вы победите, я не сомневаюсь"
ссылка«doktorom-Lizoy»-fond-vozglavila-podruga-Sobchachki,?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1