collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Психологи назвали четыре типа людей, от которых надо держаться подальше  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
0
Реклама:

Социальная поддержка – это то, в чем нуждается каждый человек. Но часто бывает так, что в окружении встречаются люди, присутствие которых вредит, а не помогает.

Вспомните, среди ваших друзей наверняка есть те, кто вас всегда подбадривает и старается помочь. С такими людьми весело и интересно. Однако есть и такие, которых друзьями сложно назвать.

Хорошие отношения, пишет Planet Today, подразумевают «давать и принимать». Психолог из колледжа Клэрмонт Мак Кенн назвал несколько типов «друзей», которые действуют на жизнь разрушающе.

Иногда друг скажет: «Я же говорил». Это вовсе не поддержка и не забота о вас, а демонстрация правоты друга. Такие люди, даже когда вы счастливы и оптимистичны, непременно все испортят. А потому их лучше удалить из своего окружения.

 «Нарциссы»-друзья тоже не нужны, ибо они заняты исключительно собой и на их поддержку рассчитывать не приходится.

Нежелательно иметь в кругу своих друзей и людей, постоянно нуждающихся в эмоциональном подкреплении. Зачем вам энергетические-вампиры?

И, конечно же, двуличие человека является поводом для расставания. Человеку, которому вы доверяете, и который затем рассказывает каждому ваши секреты, или искажает информацию, не место в вашей жизни.

 ссылка