collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Муж скрывал от жены повышение зарплаты, чтобы не давать денег на нее и ребенка  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
3
Реклама:
 
Хочу рассказать о жадности мужа. Я вышла замуж за молодого человека, который к этому времени уже был женат и успел развестись.

Что там у них произошло, я не знаю, но у него там растет дочь. Но общаться с дочерью и бывшей женой муж не горит желанием.

И вот мы жили в моей однокомнатной квартире, все вроде было хорошо. А потом у нас родился сын, и нам стало тесно.

Я начала говорить мужу, что нужно расширяться, но он все время отвечал, что у него проблемы на работе, и что у него нет денег.

Тогда я предложила продать свою однокомнатную квартиру, взять кредит и купить квартиру. Муж с радостью согласился.

Но тут моя знакомая, которая очень хорошо знает и меня, и моего мужа, мне сказала, что мужу моему подняли зарплату и он сейчас зарабатывает довольно-таки неплохо для нашего города.

Оказалось, он просто жадничает денег на свою семью, на сына. Я этого не понимала и никогда не пойму.

Когда я об этом сказала мужу, то он начал на меня орать и говорить, что это все неправда, но у меня закралось сомнение в его честности.

Потом я узнала, что он отправил свою дочь от первого брака учиться за рубеж, полностью оплатил обучение и ее содержание.

А потом ко мне стали доходить слухи о том, что он мне изменяет. Я узнала с кем - оказалось, что он начал вновь встречаться с бывшей женой.

Теперь я стала думать, а не слабоумная ли я? Я сейчас продам свою квартиру, купим другую и потом мы будем ее делить в случае развода.

В итоге, я могу вообще остаться без квартиры.

И тогда я предложила мужу продать дачу, которая у него была - мы там не были с момента нашей свадьбы, она стояла пустой и туда никто не ездил. Но муж был против этого.

И тогда я сказала, что свою квартиру я продавать не буду - если он хочет улучшить условия, то пусть как мужчина и поступает, но мою квартиру не трогает.

Муж уже нашел покупателей на мою квартиру и взял залог, а мне ничего не сказал. Но я настояла на своем, и свою квартиру не продала, и тогда он ушел к бывшей жене.

Я подала на развод и на алименты, муж начал говорить мне, чтоб я этого не делала, но мне было все равно. Я тогда ему сказала:

«Ты хотел обидеть меня и моего сына. Не получится! Я ведь знаю, какая у тебя зарплата, будешь юлить - позвоню в налоговую.
Тогда начнутся проверки у вас на работе, и тебе начальство спасибо не скажет. Так что решать тебе».
Кто-то скажет, что я поступила подло - а не надо было подло поступать со мной и моим ребенком!

Мы с мужем развелись, а через год я улучшила свои условия - купила шикарную квартиру, потом купила машину.

Бывший муж все спрашивал:

«А скажи, дорогая, откуда у тебя деньги? Это случайно не мои деньги ты тратишь?».
Я ему ответила:

«Слушай меня внимательно, дорогой! Это тебя совершенно не должно касаться, это мое дело».
Бывший муж вновь развелся со своей первой женой и захотел ко мне вернуться, но это уже было невозможно.

Я к этому времени уже вышла замуж и мой сын поставил мне условие, чтоб я ни в коем случае не прощала его отца.

Мой второй муж в очень и очень хороших отношениях с моим сыном, тот называет его папой - мой сын счастлив, что у него появился отец, которому он не безразличен.

А бывший муж вновь хотел помириться с первой женой, но и та его отфутболила, она тоже встретила хорошего человека, который полюбил и ее, и ее ребенка.

Я не буду говорить за всех, скажу за свою семью: мы счастливы.

Муж не жадничает, а дарит мне и сыну подарки и не думает о том, чтобы забрать у нас с сыном последнее. Этот мужчина - не чета моему бывшему муженьку.

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Чего то всё шито белыми нитками, не очень удачная придумка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
а чо скрыто то ?  зарплату мужики некоторые не всю отдают    а насчет алиментов я ваще молчу 

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Для меня эта история не о деньгах, а этакая "похвастушка" как обычная тетка вдруг стала успешной во всем на пустом месте, а мужику так и надо. И подруга всё знающая присутствует, и маленький ребенок отца клеймит, и муж бывшей жены, полюбивший ее ребенка (видимо девочку, уехавшую за рубеж) есть. А если учесть, что зарплата мужа вроде как выросла, но по меркам именно этого городка, то видится мне, что как то неудачно причины внезапного богатства расписаны.
Думаю, что это история с форума, где тетки учат друг друга жить.
Возможно это и не так, но...

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Ришуля,
это и другие истории от меня этой рубрики из канала    Жизненные истории  !  ваще то истории жизненные пишут не по заказу а по памяти  и иногда получается так все сумбурно как бы все в кучу и в одном месте