collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Глава спецназа ГУР, погибший при взрыве в Киеве, занимался охраной Вороненкова  (Прочитано 379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
 
 
Начальник охраны беглого российского политика отчитывался перед своим непосредственным руководителем — погибшим полковником Максимом Шаповалом.

Начальник спецназа Главного управления разведки Минобороны Украины Максим Шаповал, который находился за рулём взорванного "мерседеса", осуществлял охрану беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в результате покушения в центре Киева в марте текущего года. Об этом сообщает украинское издание УНН со ссылкой на источники в силовом ведомстве. Отметим, личность погибшего установили благодаря служебному удостоверению офицера разведки, которое было у него при себе.

По данным издания, руководителем охраны Вороненкова был непосредственный подчинённый полковника Шаповала. Ему же он и докладывал обо всех деталях обеспечения безопасности беглого российского политика. Источник

(кликните для показа/скрытия)


Украинские власти тут же обвинили в ликвидации экс-депутата Госдумы российские спецслужбы, так как беглый политик, якобы, готовил важные показания по делу о госизмене Виктора Януковича.

Однако впоследствии выяснилось, что Вороненков задолго до смерти имел связи со Службой внешней разведки Украины, а также бизнес-интересы в этой стране.

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин также заявлял, что у Вороненкова был компромат на секретаря Совбеза Александра Турчинова.

Экс-спикер парламента ЛНР Алексей Карякин сегодня заявлял, что взрыв машины украинского разведчика может быть зачисткой ненужных для режима Петра Порошенко фигур.

«Это не первая за последние несколько дней смерть функционеров украинского режима. Совершенно недавно произошло ДТП, в котором погиб депутат Киевского областного совета Борис Панченко — один из инициаторов постановления об импичменте Порошенко…

Конечно же, сегодняшнее событие — это одно из звеньев той цепочки, которая продолжится, я думаю, в ближайшее время, так как это — ничто иное, как зачистка тех людей, которые являются носителями информации.

Мы прекрасно понимаем, о какой информации идёт речь. Это был не простой сотрудник Министерства обороны, а сотрудник Главного управления разведки, соответственно, можно только догадываться о том, какой информацией он владел. Это ликвидация с целью «зачистить хвосты» того режима, который сегодня управляет Украиной.

Достаточно примеров уже устранения неугодных режиму Порошенко. Так же был взорван Шеремет, почерк один и тот же.

Порошенко убирает тех, кто выступает против того, чтобы он находился в кресле президента», — рассуждает Карякин

ссылка

 

"Адмирал Кузнецов" на плаву - "жить будет": О ремонте после пожара заявил глава

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 1158
Последний ответ 19 Декабря 2019, 12:17
от Лиса
Польские болельщики в Киеве кричат "Бандера х7й"!!!

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 738
Последний ответ 31 Октября 2014, 17:40
от vikbur
В Киеве начали бить за "Слава Украине!"

Автор KOSHA

Ответов: 23
Просмотров: 2179
Последний ответ 24 Сентября 2017, 22:25
от Лиса
Генпрокурора Украины решила через суд добиться сноса "российского" храма в Киеве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 982
Последний ответ 03 Февраля 2018, 18:40
от Васян
В Киеве прошел марш против "капитуляции" Украины перед лицом Москвы

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 15 Октября 2019, 12:40
от ИВОЛГА