collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Самые коррупционные регионы РФ  (Прочитано 499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
1
Реклама:
Самыми коррупционными российскими регионами стали Мордовия, Чувашия и Камчатка. Такие субъекты России были названы в докладе генпрокурора Игоря Краснова за 2019 год, передает РИА Новости.

На четвертом месте оказалась Архангельская область, пятерку лидеров замкнула Брянская область. Далее идут Магаданская, Новгородская, Оренбургская, Саратовская и Тюменская области.

При этом самый низкий уровень коррупционной преступности зафиксирован в Ингушетии. На втором и третьем местах — Хакасия и Алтайский край. На четвертой позиции оказалась Вологодская область, на пятом — Московская область. Следом идут Мурманская и Пензенская области, Санкт-Петербург, Севастополь и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Также отмечается, что наиболее подверженными коррупционным проявлениям оставались такие сферы деятельности, как освоение бюджетных средств, в том числе выделенных в рамках целевых программ, организация торгов, управление имуществом, контрольно-ревизионная, правоохранительная деятельность, жилищно-коммунальное хозяйство.

Ранее Краснов заявил, что в России стали в 70 раз больше изымать коррупционные активы чиновников по сравнению с прошлым годом, а по сумме изъятых активов удалось поставить абсолютный рекорд. Он отметил, что по итогам контроля за расходами чиновников в 2019 году удалось взыскать рекордные 20 миллиардов рублей в пользу государства (против 311 миллионов рублей в 2018). Генпрокурор также отметил, что второй год подряд растет число выявленных коррупционных преступлений.

РИА Новости.

PS.
А нас и соседей-Краснодарцев вообще нет в списке-ни с начала, ни с конца.  :193:
Прям...лохи. Аж обидно за Кавказ.  :181:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Самые коррупционные регионы РФ
« Ответ #1 : 19 Июня 2020, 06:11 »
  • 2
Камчатка
вообще не удивительно

 

Путин им и "засадил" по самые уши

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1420
Последний ответ 02 Ноября 2017, 20:29
от KOSHA
Украинские санкции самые санканутые санкции в мире

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 920
Последний ответ 09 Сентября 2014, 14:08
от Петровна
Дают визы на длительный срок. Названы самые "добрые" шенгенские консульства

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 03 Сентября 2018, 17:28
от Алька
Самые нищие слои населения окажутся "под ударом" в 2019 году.

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1137
Последний ответ 13 Декабря 2018, 17:00
от Кактус
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ Выбросила плакат с Немцовым от стен посольства России в М

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 13 Октября 2016, 21:36
от KOSHA