collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ГУБЕРНАТОР ФЛОРИДЫ ОБ "УХМЫЛЯЮЩЕМСЯ ЧЕРЕПЕ": ЭТОТ УРАГАН БУДЕТ УБИВАТЬ ВАС  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

На восточном побережье Атлантики число погибших от мощного урагана "Мэттью" достигло уже 140 человек, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Сильнее всего пострадало население Гаити, где погибли не менее 136 человек. В итоге власти приняли решение о переносе запланированных на 9 октября выборов на более поздний срок.

Кроме того, от стихии пострадала и Куба, где власти были вынуждены эвакуировать из прибрежных районов порядка миллиона человек.

Этот ураган, который назвали "Ухмыляющийся череп", уже стал самым мощным в Атлантике с 2007 года. Сейчас он приближается к США и может добраться до побережья уже 6 октября.

Губернатор американского штата Флорида Рик Скотт призвал не затягивать с эвакуацией людей. Он также заявил, что "Мэттью" представляет смертельную угрозу, передает CNN.
 "Это серьезно. Не рискуйте. Итак, еще раз, если вам нужно эвакуироваться — не задерживайтесь. Этот ураган будет убивать вас. Время на исходе", — предупредил он.
Из-за приближения урагана во Флориде должны быть эвакуированы больше 2 миллионов человек, сообщает Газета.Ru.

Источник →

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
  Очень страшно. Как мы беспомощны перед природой.  :193: Жалко пострадавших.

 

⁉️ "Формула Штайнмайера, формула Штайнмайера - что это за формула-то, черт подер

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 3329
Последний ответ 02 Октября 2019, 10:09
от ИВОЛГА
⭕Прибавляй - не прибавляй, а им всегда мало будет?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1400
Последний ответ 06 Июня 2018, 16:22
от Алька
Если весь мир будет против русских, я буду против этого мира

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1156
Последний ответ 08 Сентября 2016, 16:43
от ИВОЛГА
Этот безумный, безумный мир

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 723
Последний ответ 18 Сентября 2017, 15:07
от Лёля
«Валюта, куда курс держишь?» Почему дорожают доллар и евро, и что будет с рублем

Автор Царь

Ответов: 30
Просмотров: 2489
Последний ответ 16 Апреля 2023, 00:59
от Шаман