collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Я подожду 4 года". Бузова намекнула, что хочет стать президентом России  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
2
Реклама:
Ранее она поддержала бывшую коллегу по телепроекту "Дом-2", выразив надежду, что Собчак станет первой девушкой — президентом страны.





Телеведущая Ольга Бузова, следуя примеру Ксении Собчак, намекнула, что готова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, когда ей исполнится 35 лет. Об этом она написала на своей странице в "Инстаграме".

— И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31, — отметила Бузова, вызвав тем самым споры среди своих подписчиков по поводу серьёзности написанного.

ссылкановости/1053383/ia_podozhdu_4_ghoda_buzova_namieknula_chto_khochiet_stat_priezidientom_rossii

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Ведущая "Дома-2" похвалила бывшую коллегу за то, что она "пробует себя в новой сфере".

Певица Ольга Бузова прокомментировала решение 35-летней Ксении Собчак баллотироваться в президенты, выразив надежду, что у её бывшей соведущей получится стать "первой девушкой-президентом".

— Она молодец, она пробует себя в новом амплуа, в новой сфере. Ксюша действительно делает всё успешно: начиная от участия в реалити-шоу имени себя и заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у неё всё получится и, может быть, именно она станет первой девушкой-президентом в России, — цитирует РИА "Новости" слова Бузовой.