collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.  (Прочитано 7150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Арина Риджик

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂..Орги словившие лет 10 назад разрывную пулю..с левой резьбой видать долго мучались и она таки разоротила их бОшки 😂😂😂..
Первый раз посмотрела этот цирк ...ну чё вам сказать рИбы мои......смех на палке вызывающий изжогу как от пережаренных бИчков с Привоза! Я извиняюсь очень сильно, где таких, как они родют? Бузло на некоторых почти молилась...как та ворона на голандский сыр , строя мне Клару ЦеЛкин! Правда иногда вцеплялась до них как лишай до пионерки!— Так и хотелось крикнуть.." Не расчёсывай мне нервИ !Купи себе петуха и крути ему бейцы, а мне крутить не надо!"..Слуууушайте я думала что за моё недолгое отсутствие, телесортир как всегда, был занят своим делом.... —-— вонять ...пузыриться своим варевом и поднимать на поверхность то...что давно переварилось ! Ви таки гляньте..что здесь всё не там! 😂 И какой шлимазл это выдумал?..
Не гоните волну из дерьма орги...здесь не баня.. нема ни голых, ни —.дурных! Самим придумали фуфельную голосилку..и вдруг решили шо вам таки мало оставшихся поцов! Что значит мало? Соседка Сара тоже кричала: «Мало!», потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек!
А эта босота хламидная сразу карманы на квартирку оттопырила, как тот трамвайный фраер!😂
Короче орги что я имею до вас сказать........тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!😂Можно себе подумать...что без этих лишенцев ваш цирк перестал бы гастролировать!.Не думайте что вы умней еврейского раввина.!
Каждый зритель уже давно понял что в вашем блудняке —--идиотизм, алкоголизм и долбо""бство - НЕ излечимы! ПиСи Хотелось бы узнать кто это всё напридумывал и найти до здрасьте тех уродов, шо подумали, они умнее нас.!
Картина маслом...