collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бузову поймали на воровстве у американской звезды  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
5
Реклама:

БУЗОВУ ПОЙМАЛИ НА ВОРОВСТВЕ У АМЕРИКАНСКОЙ ЗВЕЗДЫ



Поющую ведущую заподозрили в модном плагиате. Об одном из последних наиболее образов Ольги Бузовой высказалась стилист-имиджмейкер Дарья Берц.


На музыкальной премии MusicBox певица получила две награды. Звезду "Дома-2" отметили в номинациях "Digital хит Рунета" и "Креатив года". На торжество Бузова пришла в строгом черном костюме, белой блузе с жабо и тростью.

Однако по мнению Дарьи Берц, этот лук отнюдь не уникален. Судя по всему, поющая ведущая вдохновилась американской звездой. "Где-то мы это уже видели. Месяц назад в таком же наряде появилась голливудская актриса Блейк Лайвли – звезда сериала "Сплетница". Такой же черный костюм, белая блузка и тросточка в руках", – цитирует стилиста-имиджмейкера Teleprogramma.pro.

Эксперт считает, что Ольга явно скопировала стиль заокеанской звезды. "Как тут не вспомнить Эллочку-людоедку из "12 стульев", пытающуюся угнаться за американской миллионершей?", - резюмировала Берц.

Ранее певица раскрыла подробности своей интимной жизни и пожаловалась на то, что ей не хватает мужского внимания. Бузова призналась, что ей до сих пор тяжело найти любовь своей жизни. Ольга добавила, что ее мужчина должен быть мужественным и сильным; желательно, чтобы избранник не был публичным человеком и не вел Instagram.

 

Источник →

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
своего у бузовой -  только дурь. остальное она все копирует и ворует

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034

buzova86   Вчера я получила сразу две премии от телеканала @russian_musicbox  Это очень приятно и неожиданно. Я получила статуэтки в номинации “Digital хит рунета” за свою песню “Wi Fi” и “Креатив года”, за свой мотивирующий на свершения трек “Чемпион”. Спасибо всем кто голосует и верит в меня. #моилюдивсегдасомной ❤️ Дальше - больше







buzova86   @russian_musicbox

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
если что то хорошее то почему бы и не сплагиатить)) все звезды этим грешат))

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
ну, не знаю,  как-то не совсем и плагиат.. тросточка? ))


вот черный костюм Блейк Лайвли..






« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 09:59 от tatsli »

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Вокальные данные арБузовой нулевые.Петь не умеет.Зато умеет премии получать.И знает кому и как сделать эротический массаж. Хитрая тетка,не пропадет


 

Звезды без косметики порадовали "Новую волну"

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 1176
Последний ответ 09 Сентября 2016, 22:04
от Леночка
Российские звезды снятые папарацци "под мухой"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1340
Последний ответ 01 Июня 2017, 10:03
от lenanika
В семье звезды "Дома-2" случилось страшное горе

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1291
Последний ответ 15 Мая 2017, 23:25
от KOSHA
Балерина требует признать ее родной дочкой звезды "Гардемаринов"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1335
Последний ответ 28 Июня 2017, 17:26
от Ириша 2
Сериал "Реальные пацаны". Что стало и как изменились звёзды сериала.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 908
Последний ответ 21 Июля 2018, 01:28
от Алька