collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вязание: Модная сумка-полумесяц крючком. Мастер-класс  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фантазия

  • Белка - мое второе имя
  • Друг форума
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3805
3
Реклама:
Модная сумка-полумесяц крючком. Мастер-класс


Сумка - модный аксессуар, который легко сделать самостоятельно. Например, связать крючком своими руками.

Хотите иметь модную сумку-полумесяц? Нет проблем! Берём в руки крючок, подходящую пряжу и вперёд! Именно так предлагает нам поступить Tatsiana, мастерица из Чехии.

Она уже связала сумку крючком, которую вы видите на картинке. Причём попробовала сделать два её варианта: в пастельных нежных тонах, и яркую, контрастную. Обе сумочки получились необыкновенно красивыми, так что можно смело начинать вязание.

Tatsiana запечатлела весь процесс создания сумки в пошаговых фотографиях, так что не сомневайтесь, у вас тоже получится модная сумка своими руками. Её мастер-класс настолько подробен, что сложно ошибиться, несмотря на то, что русской версии описания нет.

Как связать сумку-полумесяц своими руками

ссылка

 

Украшения своими руками: Браслет из джинсов своими руками. Мастер-классы

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 1527
Последний ответ 14 Июня 2018, 21:56
от Фантазия
Вышивка: Вышивка листьев. Мастер-классы

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 1209
Последний ответ 02 Июля 2018, 12:41
от Фантазия
Вышивка: Вышивка сирени лентами. Мастер-классы

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 1020
Последний ответ 11 Июня 2018, 22:19
от Фантазия
Вышивка: Японская вышивка сашико. Схемы и мастер-классы

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 2601
Последний ответ 01 Июля 2018, 16:07
от Фантазия
"ЗОЛОТОЙ" ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 1793
Последний ответ 31 Марта 2016, 16:21
от swarovski