collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Он ходил ныл, ныл: "Сколько у тебя было партнеров до меня? Сколько было?"  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
Мы с Леной выехали очень рано утром. По дороге говорили о ранах и потерях, которые мы несем из-за мужчин всю нашу жизнь. (Ленка младше меня на 18 лет. Но ран у нее больше, поэтому я уважительно слушала подругу, как более опытного товарища).
Это замечательная беседа. Она пронимает до основания. Будит в теле древние полузабытые гормоны готовности к драке и охоте. С такой темой не уснешь. Вот только Ленка жестикулирует за рулем, ей в пиковых местах требуется средний палец. Поэтому я мечтала немножко об автопилоте C-Pilot, а пока, в особо острых моментах повествования, подхватывала руль на поворотах и внимательно вглядывалась в дорогу.

- Понимаешь, я за честность и прямоту. Он ходил ныл, ныл: "Сколько у тебя было партнеров до меня? Сколько было?"
Я отшуучивалась - "Ты у меня второй"...
А он начинал кипятится:" Как это второй? Когда ты уже только замужем была два раза?" И так три года подряд. А тут мы поехали на Гарда, ну там лодочка, подарочки, водичка, вино, звезды... Такой понимаешь ли вечер чудесный, он мне и рассказал про свое прошлое. (Так, ничего особенного. Обычный путь самца. Он сказал, что у него было 12 баб, которые достойны воспоминаний)
Ну я расклеилась и рассказала про своих бывших. Чё ты ржёшь? Не про всех, только про (также как у него) 12 самых примитивных романов. И что ты думаешь? Он всю поездку ходил задумчивый, а в Москве соскочил, потому что он не может жить со шлюхой! Вот реально прямо так мне в лоб и задвинул. Я отправила его на поиски девственницы, но осадок остался. Неужели только взаимное вранье является почвой для взрослых отношений?...

Я не успела ответить на этот глобальный вопрос, так как Ленка внезапно затормозила у обочины купить у придорожной бабки ягод и варенье. Она начала разминать свои длинные конечности и лениво ковырятся в бабкиных товарах. Через минуту рядом затормозил Лексус. Оттуда вылез мужик и тоже направился к бабке, разглядывая Лену:

- Не поможете мне выбрать бруснику, - а то я городской, дикий, а мама болеет, просила привезти на варенье?
- обратился мужик к Ленке, игнорируя бабулю.

- По четвергам не помогаю, - игриво залепила подруга, вся ещё полная дурным возбуждением от дорожного разговора.

- Странно, у вас глаза Сестры Милосердия...

- Не слушай этого козла деточка, - вступила бабка. - К моей дуре вот подкатывал тоже такой: "Сестренка, сестренка!", а потом обрюхатил и дальше умотал. До сих пор папку то ждем!

- Девочки, я ж не такой! Я богатый и веселый! Я познакомиться только хотел....

- Познакомиться он, ёкарный бабай, хотеееел! - подрулила соседняя продавщица, толстая, неопределенного возраста и почти уже неопределенного пола. - Эта девушка не такая! Это тебе не блядь малолетняя! На мерседесе ездит. Ей на твое богатство - тьфу! Она своё уже отработала!....

Бедный парень без брусники быстро ретировался в Лексус и умотал. Ленка скупила у новых товарок всю ягоду и притихшая плюхнулась за руль. У меня болел живот от смеха. Она молча и задумчиво вела машину. Минут через 40 она разбудила меня вопросом:

- Слушай, а вдруг у него действительно мама болела и бруснику просила?

Девочки, такие девочки, такие дуры (зачеркнуто)................

Ольга Ускова