collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Даша Пынзарь назвала людей нерусской национальности "Чурками"  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:
А на днях две натуральные до мозга костей блондинки проекта Дом-2 Оксана Ряска и Дарья Пынзарь затронули в обсуждении заведение, где работают Тигран и Юля Салибековы. Ряска в мягкой форме поделилась с Дашей впечатлением от дома караоке «У Тиграна». Оксана сказала, что ей в клубе не понравилось, так как «ну не очень контингент» там. Продолжая разговор, Дарья Пынзарь уже более категорично заявила, что вообще не стоит посещать подобного рода сомнительные места, где собираются исключительно «чурки» и «алкота».
У, несомненно, положительной и безупречной во всем Даши есть, однако, один маленький недостаток. Она сначала говорит, а уж потом думает о последствиях сказанного.
 
Сознательно ли очернила Пынзарь бизнес бывших домочадцев Салибековых или «ляпнула» сгоряча – это ведомо только ей одной, но незамеченными слова Пынзарь не остались. В тот же день Юля Салибекова в одной из социальных сетей написала гневный комментарий-обращение, адресованный Даше. В своем посте Юля предлагает Даше прикрыть «грязный рот» и больше времени уделять сыну Артему. За определение «чурки», которое наиболее сильно задело Салибековых, Юля призывает Дарью Пынзарь к ответу.
олько вот кто отвечать будет? Неужели Дарья невольно подставила под удар мужа Сергея, которому уже приходилось некогда «разруливать» ситуации, возникшие из-за неосторожных слов Даши.

В интернете ведутся жаркие обсуждения на тему, что используя слово «чурки» в своем лексиконе, Дарья Пынзарь тем самым опускается до оскорбления людей, разделяя их по национальному признаку. Остается только ждать реакции, а возможно и извинений от Даши Пынзарь. Хочется верить, что Даша, сделав определенные выводы, впредь будет выражаться аккуратнее.

Ответ Юлии Салибековой на оскорбление Даши Пынзарь:

ссылка

 

Пынзарь: А четвёртом ещё лучше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1182
Последний ответ 21 Мая 2016, 14:33
от lenanika
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2133
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2650
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2467
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1281
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька